Ol
Oleg

Силачи и борцы прошлых лет,сохраняли форму до весьма преклонного возраста,Иван Поддубный например в последний раз вышел на ковер в 70 лет,а нынешние в 30 уже ветераны а в 40 на пенсиив чем причина ,доппинг или неверные методики тренеровок а может генетика в целом человечество становится слабее??

Ответы
Надежда Арсентьева

Да это верно!!! Были у нас силачи...А счас по пальцам ...посчитать..Время такое!!!

Евпатий

Слишком много химии, и спорт перестал быть спортом, а бизнесом и коммерцией.

Вовочка Бакка

сейчас спорт - это коммерция в худшем значении этого слова...

Алексей Миркин

А чему удивляться?Засрали всё,жратва сплошная химия.

Ирина Владимировна)

Слабее я лумаюе...плюс экология

Хиромант

Нагрузки в разы больше

Ol
Oleg

Это силовые номера которые никто из ныне известных спортсменов повторить не сможет даже те кто занимается силовым экстримом,даже повторить о том чтобы превзойти и речи нет,Просто тагда не было силового троеборья а были вот такие силовые упражнения

Хиромант

Спорт и цирк, не одно и то же

Ol
Oleg

Да это реальные рекорды не обман и не трюк а борьба тогда была только в цирке,

Хиромант

В спорте рекорды фиксируются официально. Цирк, это шоу и никто не фиксирует ничего. Все со слов

Ol
Oleg

Все там фиксировалось насколько тогда было возможно,

Елена Мансурская

у вас фигура прекрасна

Рома Роман.

Генетика может быть.

Нина Зверева

все вместе и деньги

Валентина Воронина

Допинг и бабло!

Наталья Щепина

И это тоже

Ан
Андрей

Экология

Ольга Огородник

не