Жорж Милославский

Сегодня встретил на улице парня... Как я подумал... Волосы длинные, лицо женское... Но такой большой и грудь совсем незаметна... Вот теперь думаю, кого я встретил... А вы часто встречаете людей среднего рода?

Ответы · страница 3
Лена

Да, иногда попадаются

Жорж Милославский

Откуда такие берутся, подскажите?))

Лена

Какая-то аномалия при рождении или в воспитании. Может экология плохая

Жорж Милославский

Я думаю, что проблема в воспитании... Многие рожают сами без отца... А ребенок должен жить родителями... Как вырастить матери мужика?... Разговорами и прокладками точно не получится))

Александр

Похоже ты себя описал

Жорж Милославский

Вы мое фото видели?... Это я в каске)) крест на каске видели?))

Инна Приходько

Не часто, но бывает...

Дм
Дмитрий

Чтобы грудь была надо жим лёжа делать.

Языческий Кот

это сейчас в тренде

Жорж Милославский

Вот и хочу понять)) как так?))

Языческий Кот

да не пофиг ли? в любое время были свои моды и течения. все это проходит и это пройдет

Языческий Кот

многие подобные очень востребованы подиумом и неплохо денег зарабатывают своей андрогинной внешностью.

Злобный Эльф

А не заморачивайся

Злобный Эльф

Не, она мать и жена, она мой друг, а подсказывает пусть муж

Жорж Милославский

Значит это не стиль... Пусть так и живёт.

Жорж Милославский

Видимо и мужу она такая нужна)) пусть живут))

Злобный Эльф

Они мои друзья, и она прекрасная женщина, внешний вид для меня не важен

Жорж Милославский

Ты сама ответила на свой вопрос))

Раиса Андреева

не придумывайте

Жорж Милославский

Это было реально,.. вам решать))

Раиса Андреева

Небрежность в одежде и в прическе-это не говорит о том ,что это средний род

Vladimir Rakivnenko

Не попадались...

Жорж Милославский

Знаете, судя по откликам, таких много)) наверное не до улыбок

Vladimir Rakivnenko

И вам творческих узбеков....

Жорж Милославский

Сейчас таких тяжело встретить)))

Св
Света

Встречаются....

Наталья Романова- Z

и тут тоже)

Жорж Милославский

Я хоть Аватарки стараюсь не смотреть))

Наталья Романова- Z

ну и прально

Жорж Милославский

Если неинтересно общаться... Значит не судьба

Elena Lenok

одного видела

Жорж Милославский

Я последнее время стал часто таких встречать... Вот и задумался

Александр Карпов

Они всюду

Александр Карпов

Обращаешься к девке а это особь какая то без титек не мытое шпочка с попончиками

Елена Минина

ты о себе

Жорж Милославский

С моим прошлым я на девушку никак не тяну))

Любава

Бывает)

Любава

очень...для мне совсем это непонятно

Жорж Милославский

Может сейчас так нравится многим))

Любава

Это вообще то имеет название - унисекс)

Жорж Милославский

Скорее это глупость)) хотя не уверен, что Фрейд сейчас отдыхает))

Любава

Глупость не глупость...но ведь куда ни глянь...кругом унисекс)

Жорж Милославский

Вот скажите, вам как девушке приятно даже видеть такое???

Даниэлла Радзивилл

Бывает

Жорж Милославский

Могу сказать, что это их право... но думаю, что мужика они настоящего не встретили еще, который бы им показал как хорошо быть женщиной))

Даниэлла Радзивилл

Возможно, но мне кажется, что они лесбиянки. И все так у нас тут думают

Жорж Милославский

Я не отец Павел или Христос, но видел как девушка извини за грубость кончает.,., не думаю, что потом она будет искать себе подобных))

Даниэлла Радзивилл

НУ, НЕ ЗНАЮ. но я видела, как лесбиянки занимаются сексом и тоже кончают обе и сразу

Жорж Милославский

Вам виднее))) точно не видел.... Может вы и правы))

Таня Ямпольская

никого

Красивая Молодая Аня

Нет