Вечность

В Кисловодске словно гость, Радостью заполнен взор, От величия природы, Тянет в горы так охотно, Да источники природы, Молодость вернут немного, Да те бани удалые, Смоют все грехи былые, Да веселье у костра, Запах шомпола всегда, Скрасит вечер хмель вина, Вот Вам Рай страны чудес, За две сотни лет уже, Наслаждайтесь красатой, Кисловодска мир иной?

Ответы
Ви
Виолетта

Красивые фасады зданий
Привет далёкой старины,
Здесь тело дышит полной грудью,
Сердца с душой обручены.
Здесь, как нигде, блаженство, нега
Разлиты в воздухе везде
И хочется упасть с разбега
В них, плыть, купаться, как в воде

Евгений Бриг-Снежин

Совет горца при выпивке! Выпил 100 гр . чачи - закуси кг . шашлыка!)

Евгений Бриг-Снежин

Кто-то не может и дня прожить наедине с самим собой, а для кого-то это свобода.

Ва
Василий

.........................................................

Ва
Василий

.........................................................

Ма
Марианна.

мани...............

Вечность

Это типа позолоти ручку?

Ма
Марианна.

неа.. типа дай руку. товарищ далёкий..

Вечность

А то грешным делом подумал Сонька Облигациям а так держи 🤝

Ма
Марианна.

👍

Вечность

🌹