Евгений Бриг-Снежин

...................Кавказские Минеральные Воды и Кисловодск ..- отмечают 220 лет с момента основания. Указ о признании государственной значимости здравницы подписал император Александр I. С тех пор на курорты Ставрополья 🖼каждый год приезжают миллионы людей...!? Дивно? ..

Ответы
Вечность

В Кисловодске словно гость, Радостью заполнен взор, От величия природы, Тянет в горы так охотно, Да источники природы, Молодость вернут немного, Да те бани удалые, Смоют все грехи былые, Да веселье у костра, Запах шомпола всегда, Скрасят вечер хмель вина, Вот Вам Рай страны чудес, За две сотни лет уже, Наслаждайтесь красатой, Кисловодска мир иной.

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен за стих о Кисловодске! Всех благ по жизни!

Вечность

Благодарю 🤝

Александр Бабурин

каждый год Я там . Очень приятно.....

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас ..🖼

Ол
Ольга

я тоже там побывала

Евгений Бриг-Снежин

9cba7af8cf2b463b9cb4a90e74ba725ac0da923a5d16xWEBx0686x1689656119

Сергей Пучков

все никак не доеду!

Евгений Бриг-Снежин

жаль так ...

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

Френсис
Любовь очень странная штука.
Здесь счастье и боль, и разлука.
Здесь радость, война, мир, раздоры.
Разрушить любовь может горы.
Любовь вызывает болезни,
А может быть доброй, полезной.
Здесь сплетни, интриги, секреты
И тайная зависть, наветы.
Любовь - это ревности муки
И скрипки волшебные звуки.
🖼

Ал
Александр

🤯👍

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... надо б нам и жить так, будто у тебя впереди вечность. Надо затевать великие, долговременные дела. Ничтожество мирской суеты, материальных приобретений, лжи и потерь, обсуждений того, что существует независимо от обсуждений, леность головного мозга, отвыкшего от интеллектуальной гимнастики, – все это удлиняет тяжесть жизни, растягивает её унылую протяженность. ... .. 🖼..Жизнь легка у тех, кто живёт тяжестью больших начинаний..!?