Вечность

С вершины гор писал поэт, Что лучше Кисловодска нет, Там горы чистые ручьи, Нарзан что молодость хранит, Природа блещет красатой, Есть даже Храм хранит покой, Отныне где ты не бывал, Твой Кисловодск похож на Рай?

Ответы
С Нами Бог

Ох сколько людей из Кисловодска живёт по всему миру, а долину нарзанов застроили. А ну он всё равно прекрасен

Вечность

Так везде и всегда бывает жадность наживы портит красоту

С Нами Бог

👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Да! Спасибо за стих!...🖼

Вечность

Он твой!

Евгений Бриг-Снежин

Барак Обама в глубокой старости уходит из жизни, но спустя десятки лет загробной жизни ему становится невыносимо тоскливо, и он молит вернуть его обратно на Землю хотя бы ненадолго, посмотреть, как живёт его народ. Бог соглашается.
И вот Обама заглядывает в бар-ресторан на Манхэттене, просит подать ему коктейль и интересуется у бармена, мол, что теперь со страной происходит, какие трудности. А тот ему удивлённо выдаёт:
— А какие у нас могут быть трудности?! Мы теперь Империя, всё кругом нам принадлежит!
— Да вы что?! Прямо вот так всё?! Все страны мира?!
— Да, давно уж!
Тогда бармен ставит на барную стойку глобус и с гордостью начинает его вращать, приговаривая:
— Это всё — наша Империя! Весь мир — у наших ног!
Обама, переполненный радостью и восторгом, допивает последний глоток вкуснейшего коктейля и говорит:
— Это прекрасные новости, мой друг! Сколько я тебе должен?
— 2 рубля 30 копеек…

Вечность

🤣

Луиза Котельникова

Благодарные читатели с любовью)

Вечность

Для кого как есть те кто не видит её

Евгений Бриг-Снежин

славно .. про мой любимый город - солнца и нарзана ..🖼

Сергей Бочков

🖼