Евгений Бриг-Снежин

Наш Кисловодск- ты дивен очень- Зори ясные и звёздны н о ч и ! Твои искристые бульварные огни 🖼И ч у д н ы по лету длинны дни!.?.

Ответы
Ир
Иринтер

Курортный бульвар - самое излюбленное место публики: как отдыхающих, так и местных. А картины художника Владимира Льянова - просто шедевры!

Евгений Бриг-Снежин

Верно!))))

Андрей

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Поэты иль мыслители бывают медиумами или творческими создателями. Фотограф, работающий репортажным методом (без режиссуры, вмешательства в происходящее), всегда медиум..... Он откликается на происходящее, но не создает его. В таком случае фотограф, если говорить о фотографии как искусстве (не искусстве фотографирования, а именно искусстве, без указания технологии создания произведения), — тоже всего лишь связной между хаосом зрительной реальности и листом фотобумаги... Так и мыслитель - поэт иль писатель своего рода Сталкер - звено меж мыслями и строчками - фразами - дарами свыше!?))

Евгений Бриг-Снежин

Поэзия не поддается пересказу. Даже такую простую фразу как «мама мыла раму» невозможно перевести на язык изображения. Пока у нас нет средств, чтобы передать созвучия «ма-мы-аму»

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

Наш Кисловодск- ты дивен очень-
Зори ясные и звёздны н о ч и !
Твои я р к и - бульварные огни
И ч у д н ы по лету все длинны дни!..