Люблю Linux

Гудели с друзьями всю ночь. На утро парень, который от выпитого, извините, блевал с балкона посреди ночи, переживал о том, что мы пьем чай, который стоит в заварнике пару дней. По его словам, от него "портится печень".

Ответы
Владимир Кожевников

Все правы. Пришли к Соломону три друга и один начал рассказывать. Ты прав сказал С. Нет я расскажу сказал другой и ты прав. Ты че царь обалдел. И ты прав друг мой. А в вашей истории главное другое. Его научили, что чай вреден, что водка вредна, не научили

Во&чик

Вы бы ему объяснили, что блевотина, попавшая на кого нибудь, портит не только печень, а и давит яйца, и ребра сами ломаются. А кстати, какой этаж был?

Люблю Linux

😄

Алексей

Это потому что ахулиарды клеток мозга были смыты в унитаз.

Люблю Linux

🙂

Бо
Бока

дед пил всё подряд, а чай нет. де мол, вредный он

Люблю Linux

😁👍🍻

Бо
Бока

дед показывал мне на налёт от чая в чайнике. он воевал в штрафной роте. героический дед!

Люблю Linux

👍👍👍👍👍👍

Александр Жиленко

да уж , зато водка - божья слеза ))

Люблю Linux

😄

Георгий Гузиев

😄 Ай молодец!

Люблю Linux

😄

****оксана ****

Имеет право))

Люблю Linux

😄

Анатолий Knis

совести нет

L….

😂

Люблю Linux

🤪

Ольга

)))

Люблю Linux

😄