Элвис-2

Знаешь, я как-то передачу смотрел, про какое-то толи африканское, то ли южно-американское племя. Приезжают к ним, мол, "наши", а у них голод. Народ пухнет с голоду. Наши глядь в реку, а там рыбы, как говна. Они, мол, а хуле вы не жрёте-то её. А они, мол, ты что, это водяной червь - говно. Есть нам это противно. Это правильно?????

Ответы
Ко
Константин

Был в китайской "живой" кухне... Чуть не переблевался, ещё ничего не попробовав!Есть нам это противно. Это правильно?????

Элвис-2

☑️

Лилия Кузнецова

Нет.Надо показать как их можно готовить и кушать. Угорь тоже червь, но мы же кушаем.

Элвис-2

☑️

Он

Традиция.У нас тоже не все тараканов жарят.А где то деликатес

Элвис-2

☑️

Олег

Так они и куриные яйца не едят. По всей деревне валяются.

Nadya Rakitina

..не только есть противно, но и читать твою писанину!))

Элвис-2

помой горячей водой

Лилия Кузнецова

Были бы голодны не посмотрели что это.

Элвис-2

☑️

Макс Антонов

Ох...ели!Еда есть еда.Не всё ли равно!

Элвис-2

а свиннина, раки

Макс Антонов

Всё можно если съедобно!

Элвис-2

☑️

Andrej Kunkel

У них видать голода давно не было....

Элвис-2

☑️

Елена .

Нет привычки к рыбе, наверное...

Элвис-2

у меня к бананам то же не было

Елена .

Значит неправильно, надо приготовить и научить

Элвис-2

☑️

Никифоров Валерий

Рыбу ловить еще научить надо ...

Элвис-2

☑️

Ирина

Значит не голодные.

Элвис-2

☑️

Вадим

да и х....н с ними

Элвис-2

☑️

Виктория

Не правильно

Элвис-2

☑️