Бродяга

Что бы убежать от Медведя- надо бежать нахрен в разные стороны! Вот и всё

Ответы
Андрей Лалош

Говорят полезно обосраться. Медведь не выносит запаха человека вообще, ну а говна его тем более. Да и вообще человек не его добыча, потому часты случаи, когда человек после встречи с Мишкой в живых остается. А вот корова или бык, никогда не остаются. У Медведя в ПЗУ не прописано, как человека убивать, посколько это не его добыча

Бродяга

Мне знакомый один говорил,а он в тайге живёт.что при встрече надо падать на колени и просить пощады

Купюрыч

Одна нога туда, другая сюда!😂 😂 😂

Бродяга

Да

Купюрыч

😁

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂то есть расчлениться

Бродяга

В разные стороны с медведем

Инна Сергеевна

Аааа))))простите женщину))))))

Бродяга

Ничего страшного.зато теперь знаешь инструкцию

Инна Сергеевна

Блин это пипец как страшно))))я с лосем когда столкнулась,он бежал неоглядываясь,а вот медведь уже страшно мне)))))

Бродяга

Не надо в лес так глубоко уходить!

Инна Сергеевна

Хорошо)

Бродяга

Умничка,чмок

Сергей Рассказов

так на хрен или в разные стороны?

Бродяга

Куда хош

Сергей Рассказов

от медведя не уйдешь, просто он сам не любит нарываться

Бродяга

Ммм

Musk Therapy

Медведь позаботится об этом

Бродяга

Ага