ОК
Оксана. Ксюша..

Предложение такое: задаёте вопрос, говорите страницу и строку, я открываю книгу, ищу и вам отправляю ответ..Игра из детства, но позже где то читала, что это довольно таки верный способ найти подсказку на свой вопрос, если сами ответ никак не можете найти..Кому интересно, пишите..Только попрошу, без пошлостей и грубости..Неинтересно, шагаем дальше..

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Как раз интересно!))) А кроме страницы и строки, наверно, надо указать и полное название книги или журнала, конкретного произведения, место и год издания - т.е. дать полную библиографическую справку? И где гарантия, что второй играющий найдёт именно этот источник информации? Насчёт поиграть - вряд ли удосужусь, а скажу вот что: это во многом похоже на давно сложившиеся практику и правила научного цитирования с обязательными ссылками на авторов и приведением списка использованной литературы в своей работе для опубликования)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Название книги не нужно..весь интерес в том, что я беру книгу, которая у меня под рукой..Это не научный эксперимент, это игра..

Сергей Радиевич Фасулати

А, тогда всё ясно! Это будет в самом деле очень весёлая и забавная игра: задаёшь любой вопрос, а ответ будет самый несуразный, поскольку ТАМ (страница и строка не известной тебе книги) может быть написано что угодно))) Вот только ответом должна быть вся строка или отдельные слова с неё? Давайте попробуем! Вопрос: что день грядущий мне готовит? Страница 23, строка 6 сверху!😄

ОК
Оксана. Ксюша..

" Близится Новый год, я, честно говоря, надеялся на совместную встречу.." ))

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Оксана! Очень даже неплохо оказалось, и близко к действительности!)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Я рада☺️

Владислав Кравцов

Надо книгу правильную, а не абы что) из справочника сварщика или поваренной книги мало что угадать и понять можно.

Владислав Кравцов

Ясно море, что не вынуждает) тут вопрос прям совсем рядышком про новый законовы... от гражданина Милонова - признать колдунов и предсказателей мошенниками. Не про Вас, просто это в каком-то роде плацебо

ОК
Оксана. Ксюша..

Вам поговорить не с кем больше? Зачем вы мне пишите? Я спорить не люблю и кому то что то доказывать..И не люблю, когда мне пытаются что то навязать..Извините, но диалог окончен..

Владислав Кравцов

Я его с первого раза мог закончить. И говорить есть с кем.

ОК
Оксана. Ксюша..

Прошу вас..всего доброго вам..

Владислав Кравцов

Всего доброго. О чем просишь? Не "просите", потому что Вас с маленькой буквы. Извини, если обидел типа нравоучениями и про обращение, и про гадание на книге.

Александр Бардаков

пошагали--Нравственность важнее внешней чистоты ( нравственность -внутренняя чистота ) !!!! ( Алекс )

Кино

привет, Оксана.....с удовольствие составлю тебе компанию.....ИТАК...: 25 страница 4-я строка сверху

ОК
Оксана. Ксюша..

Уже целый год он ведёт двойную жизнь..

Кино

ахахахаха......спасибо, Дорогая.....ахахахаха.....разговор о человеке, которого Я даже не знаю.......будем считать, что таким макаром Я начинаю знакомство с ним.....

Константин Лисицын

"Белыйягуар, Вождь араваков'. Допустим, станица 113.Строка 3-я..Я,сверю,Поверте!

Константин Лисицын

Интересный дядька был...

ОК
Оксана. Ксюша..

Обязательно посмотрю, может почитаю

Константин Лисицын

Добра Вам, Оксана!)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо, взаимно)

Константин Лисицын

Вестерны...

Иг
Игорь

Скажите пожалуйста, стоит ли это продолжать? страница 72, строка 26 сверху.

ОК
Оксана. Ксюша..

Попробуйте ещё..Возьму другую книгу

Иг
Игорь

Как к этому относиться? стр 154, строка 20 сверху.

ОК
Оксана. Ксюша..

Он легко все схватывал, но никогда ни во что не углублялся, как бы боясь себя чем то закабалить...

Иг
Игорь

гм...

Михаил Соболевский

Книга Камасутра страница 14 вопрос: как вы проводите время в выходной😉

ОК
Оксана. Ксюша..

Взгляните сами..

Михаил Соболевский

Вроде не такая в возрасте, а уже ленивая...

ОК
Оксана. Ксюша..

В каком же возрасте? И дело тут не в лени..кстати

Павел Белокуров

пишу буквы это телефон по алфавиту .пиши письма,"жзагаёёгбёа"

Инна

Как я проведу свой отпуск в апреле? стр. 70, 7 строка сверху

Телефонист Вася.а

" Евгений Онегин" третья страница вторая строка сверху.

Геннадий Коновалов

У меня не осталось бумажных книг, только электронные.

Алексей Александрович

Надеюсь книга не научная фантастика...🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

когда уйдет наваждение моё страница 223 строка 25

ОК
Оксана. Ксюша..

Снаружи было холодно, лужи на перронах затягивала ледяная корка

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн... точно, наверно скоро зима!
Спсибо тебе

ОК
Оксана. Ксюша..

☺️ пожалуйста

Ли
Лиля

Что меня ждёт в ближайшем будущем стр.45 строка 3

ОК
Оксана. Ксюша..

- Поехали с мужем в Краснодар, у него дела, а я помочь...

Ли
Лиля

)))

Ma
Mass.terr

Сколько лет мне осталось до погашения ипотеки?

ОК
Оксана. Ксюша..

😂 страницу и строку плиз

Ma
Mass.terr

66 странница, 6 строка снизу

ОК
Оксана. Ксюша..

Насчёт ошибок этот мужик прав - их море...

Ma
Mass.terr

Ответа нет))

ОК
Оксана. Ксюша..

Просто пишут, что ошибка..

Qqqq Qqqqq

Золотой теленок, 20 страница 13 строка сверху

Ви
Виталий

где находится нофелет? 49 страница 8 строка

Ег
Егор

Губы твои как маки..платье по моде носишь..

Наталья Крюкова

Вопрос: когда придет мое женское счастье.

Наталья Крюкова

В отношениях которые сейчас, мне ждать вранья, подвоха и подстав

Наталья Крюкова

Страница 39 строка 3 снизу

ОК
Оксана. Ксюша..

" Давайте все таки избегать таких ситуаций в жизни." Вот такая строка..думаю, все ясно .

Наталья Крюкова

Оксана спасибо Вам за помощь

ОК
Оксана. Ксюша..

Пожалуйста ☺️🌹

Ta
Tatyana

Как завтра пройдёт мой день. Стр. 26 стр 15

ОК
Оксана. Ксюша..

Мысленно перебирая несметные богатства вчерашнего свидания, я гулял по берегу моря.

Ta
Tatyana

👍Вот бы ещё правильно все истолковать

Ta
Tatyana

Сбылось ваше предсказание !!! Я вчера побывала на берегу Финского залива Балтийского моря в городе Кронштадте. 🖼