ОК
Оксана. Ксюша..

Предложение такое: задаёте вопрос, говорите страницу и строку, я открываю книгу, ищу и вам отправляю ответ..Игра из детства, но позже где то читала, что это довольно таки верный способ найти подсказку на свой вопрос, если сами ответ никак не можете найти..Кому интересно, пишите..Только попрошу, без пошлостей и грубости..Неинтересно, шагаем дальше..

Ответы · страница 3
Владимир

55, 51

ОК
Оксана. Ксюша..

Все говорят - помолодела лет на 10, а я пока привыкнуть не могу..

Владимир

Точно... Надо ещё десяток скинуть... 😂

Ле
Лена

6-20.

Ле
Лена

Как ты?

ОК
Оксана. Ксюша..

Дома сижу..руку сломала..😁 что то напасть за напастью у меня..Ты как?

Ле
Лена

А у меня всё хорошо, правда немного простужена.

ОК
Оксана. Ксюша..

Выздоравливай ☺️🌹🌹🌹🤗

Ле
Лена

Спасибо. И ты тоже🙂

Ду
Дульсинея

ОК
Оксана. Ксюша..

Казалось,никакое вино не может дохлестнуть до той высоты опьянения, до которой опьянила его пожизненная места о свободном парении..

ОК
Оксана. Ксюша..

Там мечта, а не места.. опечатка

Ду
Дульсинея

ну в принципе ответ понятен...давайте ещё раз? 13 13

ОК
Оксана. Ксюша..

" Она совершенно не хотела взвешивать ситуацию, а просто перла вперёд рогами..". Я сменила книгу

Ду
Дульсинея

😄 ну тоже, если подумать, можно истолковать))) благодарю🌼🌷🌷

Наше Благородие

7-15

ОК
Оксана. Ксюша..

Он был отличным собеседником, и я никогда не встречал ни в одном другом человеке такой размашистой широты мышления и снайперской точности попадания в истину.

Дэ
Дэн!!!

5.5

Дэ
Дэн!!!

Интересно, понимал ли пишущий...Что то его смущало, несмотря на вполне убедительное объяснение.., что если жилье будет сдаваться лишь бездетным русским семьям,Возраст от 18 до 45, пол не имеет значения.. то скоро русских вообще не останется?...

ОК
Оксана. Ксюша..

Она совершенно не хотела взвешивать ситуацию, а просто перла вперёд рогами...

ОК
Оксана. Ксюша..

А мне зачем ясность в ваших делах?

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо, но не стоит. У меня своих хватает..

Дэ
Дэн!!!

Нет уж..сама напросилась😅😝