Роман Смирнов

а почему мы не байкотируем товары тех , кто спонсирует фашизм ❓Coca-Cola, Mc Donalds , Procter & Gamble , Phaizer, Johnson & Johnson , Mars , Snickers, Philip Morris , Mastercard, NBA, Google , IBM , Apple и др ❓включены в систему

Ответы
Па
Павел

Да насрать 10 раз на них. Самый вкусный лимонад это сок лимона+минералка, макдональдс у нас по сравнению с тем же Гиросом полное говно отстойное, очередей там никогда нет, шоколад люблю Бабаевский с миндалём, ялоко вообще как технику не перевариваю. И вообще ковыряние в этом во всём признак полного полового бессилия запада, укусить хочется а нечем, всё прошамали.

Марина

А потому что единства нет. Индийцы вон за пару лет избавились от англичан. Но там тогда ВСЕ!!!! Все до единого, начиная с Махатмы, отказались от иностранных товаров. А у нас Москва - живет за границей. Кто на такое пойдет? Мы готовы. А вы???

Марина

😉😘

Роман Смирнов

скажу по секрету был на заводах Белита-Витекс лежат мешки с шариками из нефти России BASF обратно продает из них и делают все +

Марина

Без запятых-точек не поняла - кто кому чего продает?

Дядя Миша

😁🤪

Роман Смирнов

из нефти делают почти все и вдуют нам обратно 1500% прибыль .

Вера Сергеевна-V

Роман ,потому ,что у нас нет такой пропаганды А сам народ терпеливый ,не догадывается ,что ЭТИМ ТОВАРАМ надо указательный вектор восвояси направить .

Ду
Дульсинея

Там же ничего личного, только бизнес, Америкосы не дураки, затеяли разборки и стригут овец)

Галинка Живилова

а я давным давно байкотирую эти товары!!!! предпочитаю своё натуральное!

С К.

Давно не хожу по магдональцам и непокупаю коку, сникерсы и марсы......!!!!

Роман Смирнов

иногда сникерсы

Галина Смирнова

Может быть это остатками торгуют.Мы ,рядовые граждане,всего не знаем.

Роман Смирнов

мы присмотрим

Галина Смирнова

Будет виднее.Уже предлагали все кафе,магазины, и прочие заведения,принадлежащие иностранцам закрыть и их передать государству.

Роман Смирнов

бред

Галина Смирнова

Не знаю,бред или нет,но слышала такое предложение.

Елена Ковалева

хороший вопрос зато платежи гребанной пац пай чтоб у них все отсохло

Анна

Они и сами от вас уходят. Потому как фашизм теперь от России идет

Аля

Люди стали другими и думают они только о собственных благах

Роман Смирнов

потреблядство

Аля

😁

Валерий Сумский

Почти нет смысла. Доля российских продаж для них небольшая

Валерий Сумский

Смотри, иностранной птицы уже на рынке нет, наши вытеснили. Возить не выгодно. И так, много чего. Хотя, считаю, что роль иностранных организаций в стране должна уменьшаться, желательно ежегодно

Роман Смирнов

согласен ! все давно умеем сами , кроме электроники

Валерий Сумский

В Союзе было производства электроники очень много... Всё возможно сделать.

Роман Смирнов

до сих пор знаю суперэлектроников . отстаем пока , но это и не так важно .... кроме интернета,телефонов и компьютеров человечество почти ничего не создало и все для контроля над людьми

Валерий Сумский

Будет желание и цель - сделают...

Эй
Эйпи

потому что нечем заменить в средневековье никто не хочет

Роман Смирнов

почему ты так думаешь , что мы отсталые ?

Эй
Эйпи

Можно бойкотировать только шоколадки, Макдональдсы и напитки, у нас свои куда лучше и полезнее и это правильно. Но электроника это другое дело, технологии имеют инопланетное происхождение, Россия технологии покупает, либо придётся их воровать, как это делал СССР. Перелом может наступить только тогда, если технологии начнут сливать в России, а для этого надо наладить свою инфрастуктуру, уничтожить коррупцию, наладить патентное право, полностью реформировать судебную систему и так далее. Задача непосильная пока.. Поэтому.. не можем. Либо средневековье, с паршивыми телефонами. Как вариант, можно застопориться на нынешнем уровне, я считаю, что прогресс достиш своего максимума, следующий этап уже вживелние чипов в мозг и под кожу а это уже явный перебор.

Роман Смирнов

учи русский !

Эй
Эйпи

чего?

Роман Смирнов

много ошибок

Эй
Эйпи

на хуй пошёл

Роман Смирнов

сразу видно гермофродит

Се
Сергей

Да потому то там соучередители наши слуги народа))))

Борис Кадников

оплачено .а сделано не в США .алфавит не виноват

Роман Смирнов

не важно где ты оплачиваешь убийство ...

Борис Кадников

деньги уплачены ,бачили очи шо купували- иште покине повылазят

Fenix🇱🇹

А чего их бойкотировать они и так уйдут

S V

Давно не интеруют эти товары и фирмы...

Мир

Понятно. Нужно конечно байкотировать

Ав
Автор

не волнуйтесь, скоро все будет ...😀

Нурия Шагабиева

Так скоро их не будет у нас совсем.

Нурия Шагабиева

Мне и это не надо.

Роман Смирнов

это просто кто нас травит

Нурия Шагабиева

Давно это понятно. Поэтому молодежь такая хилая.

Роман Смирнов

нет молодежь у нас супер ! пропаганда

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если так.

Пвв

компрадоры так просто не сдаются!

Роман Смирнов

выбросим европейские тампоксы ....

Пвв

подотрём зад газетой "правда" как в старые добрые времена!

Роман Смирнов

так вывез горбатый салфетки были с 30х годов

Пвв

да ну..,не знал, а куда он их вывез?