Михаил Цветаев

Просто задумайтесь!
Для того, чтобы вы родились, нужно было:
- 2 двое родителей ;
- 4 четверо бабушек и дедушек ;
- 8 восемь прабабушек и прадедушек
- 16 человек пра-прабабушек и пра-прадедушек;
- 32/3 бабушек и дедушек в третьем поколении;
- 64/4 - в четвертом;
- 128 человек в пятом;
- 256 человек в шестом;
- 512 человек в седьмом;
- 1024/8 в восьмом;
- 2048/9 в девятом.
4.094 человека были когда-то вашими предками, которым понадобилось 400 лет, для того чтобы вы родились. Только представьте, какое количество счастливых, несчастных, какое количество историй любви, жизни, смерти, прожил ваш род. Счастливые и не очень, добрые и злые , богатые и бедные, самые разные.
И всё это - каждый их выбор, каждая секунда их жизни привели к тому, что сегодня вы есть, живёте и возможно, продолжаете свой род.
Жизнь - это подарок! Жизнь - это дар!
Если вы живы, значит там всё было правильно и наши предки сделали всё, чтобы передать жизнь дальше.

Ответы · страница 2
Людмила Евсеева

👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Если учесть посторонние связи, то считать нужно не в арифметической, а геометрической прогрессии...

Михаил Цветаев

Если исходить из чисто арифметической точки зрения,то наверное.

Z*
Z *Ирина*

😁