Сперанский Вадим

Сейчас слушаю. Знакомая делает мужу мозги, потому что ей кажется что он на нее обижается... Бабы что с вами не так?)

−1
Ответы · страница 2
Наталия Иванова

ПРОСТО ДЕВИЦЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ ОТ МУЖЧИНЫ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО.

Сперанский Вадим

Ну эт решается не так. Это решается по другому. Берешь мужика и говоришь: мужик! Я требую внимания. Внимание! Че молчишь говори че нить.

Татьяна Асмольская

С Бабами не подскажу... а с нами женщинами все очень хорошо

М(
Милочка (*)

Всё так. Я никогда ни за что не предъявляла.... А надо было

Игорь Трофимов

Если с Вашей женщиной всё нормально, то это не женщина.

Елена Щупак

А Вам что за дело до мужа знакомой? Сами разберутся

Сперанский Вадим

Мне дело в том что она ж не одна такая) у женщин почему то считаетсч нормой в плохом настроении начать обсуждать отношения и искать методы обличит в слова все ее недовольство миром и выплеснуть на мужика.

Елена Щупак

Ну, значит, ей плохо и у мужчин такое бывает... Пройдёт. Главное - любовь, внимание, обнимашки...

Сперанский Вадим

Бывает, но я не вымещаю это на окружающих. Я перевариваю свои эмоции сам.

Елена Щупак

Вы же мужчина всётаки.

Сперанский Вадим

Нет. я взрослый человек. То что вы считаете нормальным так не делать это банальная избалованность

Злобный Эльф

Ну бабы да) ток у мужчин женщины, А бабы на толкучке

Ви
Виктория

иногда не помешает мозги на место поставить мужу

Сперанский Вадим

Лично я их просто не создавал) это в ваших глазах есть какие то "конфдиктные ситуации" в моих есть "че в итоге надо сделать, чтоб всем было норм". Я выяснял это, пока жена зачем то трахала мне мозг. К счастью сейчас я разведен)

Ви
Виктория

значит вас совет не действителен. Психологи говорят что надо обговаривать ситуации

Сперанский Вадим

Потому что психологи- это гуманитарии) Я от этих обсуждений потом хочу повеситься) нет спасибо. Причем потом выясняется что сделать надо весьма тривиальную вещь. Но нет мы ж не можем просто кратко обсудить - давай вот так сделаем, а то мне вот это неудобно- нет надо 4 часа трахать мне мозг вспоминая каждый пример когда ей не понравилась какая то мелочь и как ее расстроила. Я не эмоциональная помойка- я человек.

Ви
Виктория

отпускать надо жену в кафешку с подружками стресс сбрасывать

Сперанский Вадим

А я ее никогда и не держал. Ни словом ни мыслью.

Эк
Эксперт

Вадим, забудь про шлюх. Только шлюхи так делают...

Сперанский Вадим

Чет нихера подобного) был женат и с распутными девицами имел дело ... И жена ебла мне мозги весь наш брак, а платные девушки ничего кроме баланса мне не портили)

Сперанский Вадим

И бывшая в целом баба то нормальная, до сих пор общаемся, но твою дивизию жить с ней вместе и жениться была тупая идея

Эк
Эксперт

Это безусловно, так, Вадим!

Ольга

а что ко всем-то? Со своими бабами и разбирайтесь

Фируза Нагуль

если обижается, может что-то случилось, мужлоид(

Виктория

Делать мозги можно только тому, у кого их нет 😂

Любовь Ефимова

Значит,просто желает вид. Или играет на нервах.

Осеннее Настроение

Они сами порой не понимают, что с ними не так 🙂

Ев
Евгения

🤭👍молодец ... загрузила. И тебя в том числе😊

Сперанский Вадим

А чего в этом хорошего то?

Ар
Аринa

Что подслушивать, заведи свою, сразу поймешь

Сперанский Вадим

Заводил, вопрос тот же) что с вами не так?)

Ар
Аринa

В себе хорошо разобрались?

Татьяна Карпова

Не точный запрос, и почему Вас это торкнуло?

Луиза

Женщину не нужно понимать, ее нужно ЛЮБИТЬ.

Сперанский Вадим

Мужчине не нужно трахать мозг, ему надо конкретно обьяснить что вам нужно

Луиза

Вы просто не умеете любить

Сперанский Вадим

Нет) это просто вы не желаете быть открытой и понятной. Так проще скрывать свои откровенно эгоистичные мотивы

Луиза

Что для женщины просто, для мужчины - сложность

Юр
Юрий

критические дни!каждый месяц,не в курсе?)))))

Эл
Эльвира

Да уж. Похоже, что и с бабами что-то не так.

Musk Therapy

Это ваша баба? Нет? Вот и не грейте уши))))

Сперанский Вадим

А я и не специально слушал) я не вмноват что она вслух трынлит по телефону когда я сижу рядом