Олег Игнатьев

Не верь тому , кто говорит красиво. В его словах , всегда игра. Поверь тому , кто молчаливо, творит красивые дела.

Ответы
Нина Архипова

А мне импонируют люди, умеющие говорить красиво. Конечно, это не является определяющим, но удовольствие получаешь и от красивой речи, и от красивой. опрятной внешности, от одежды, подобранной со вкусом, и от хороших манер.

Искандар Каландаров

Вашы слова, Звучит как мелодия для душы! Но послушай мастера для душы... нет слово сказоное как правда сказоное, без обид... чем запланированые дела и сладкоя ложь!

Стас Васильев

Значит по телевизору врут и правительство тоже на заседаниях врёт и учителя врут и только животные говорят правду

Скорпион Иванович

Верь делам, потом словам и тайны доверяй себе! Как много в жизни прекрасных дам, которые могут дать тебе!

Че
Человек

"Таки да, я не творю, я вытворяю!!!" - сказал старый одесский жидай, обливая ее красивой масляной краской!!!

**
***Натуля***

слушай жидай поменяй а

Serij

А если этот чудотворец, творит для многих все дела? Как оценить? И он ль достоин? О как слепая красота.

Виктор Николаев

Верно! Честь и хвала таким ребятам!!! Но говорить красиво я тоже умею. Но дело своё я делаю молча.

Людмила Меркулова

Как вы сказали красиво... Все так и есть.. Все из жизни...🤝 🤝 🤝 🤝 🌹

Sa
Samuil

МЫ ЖЕ ДАЛЕКО , КАК МОГУ ТВОРИТ КРАСИВУЮ ДЕЛА ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ ОТ КРАС СЛОВА🌹 🍨

Sa
Samuil

🌸 👫

Ольга

не скажите Слова тоже очень важны Я хочу слышать то что он думает , делая дела

Михаил Андриянов

А если буду я молчать, как ты услышишь мои красивые слова? тем более мои дела?

Та
Тамара

Михаил,это только слова,А дела проверяются жизнью.

Михаил Андриянов

Согласен, но любой хакер может о бо мне всё узнать, потому что и фото и имя моё и фамилия настоящие а не -НИК а когда узнают, сами повесятся, уроды

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не скажи так при встрече. А то в консервную банку пошлю со всеми почастями.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Нам тоже приятно . когда говорят хорошие слова .. НО ..... Думаем .....

Чарлз Робертович

не всегда так... бывают и искренние слова говорятся красиво

Татьяна Морозова

люблю красивую речь по русски...а дела они всегда с нами...))

Ма
Марина

А есть и говорят красиво и делают...вот ведь совпадение

Nikola Mahkov

-если тебе комсомолец имя-имя крепи делами своими!--😂

Зинаида Бадяева

Опять стихами !Есть люди ,очень красиво говорящие !

Сергей Мамедов

Да и не только.

Газу Бензин

Давайте без патетики,и своими словами...что хотели?

Вася Васильков

Так много тех кто говорит сочно и красочно))