Конь Впальто

Под Угледаром была крупнейшая танковая битва этой войны, Россия её ошеломляюще проиграла.
Трехнедельный бой на равнине привел к тому, что россияне потеряли более 130 танков и БТРов, поля буквально усеяны трупами и обломками уничтоженной техники.
https://www.nytimes.com/2023/03/01/world/europe/ukraine-russia-tanks.html

−7
Ответы · страница 2
Ли
Лина

ничего не попутал?

Конь Впальто

для зомби там ссылка

Пан Змій Zp.ua

Так бы и слушал!👍

Юл
Юля

Героям Слава!

Конь Впальто

вічна слава

Владимир Тумаев

Не надо ляля

Конь Впальто

ну ты чурка по кацапски. Чего ты сюда лезешь?

Владимир Тумаев

А что ты жопой повернулся. Вы наверное ко всем так,наверное нравится!

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!

Конь Впальто

сейчас там очень тяжело...очень

Alisa Warshavsky

Когда же русские поумнеют?...

Конь Впальто

у них очередной новый срок - в марте оккупировать Донецкую область полностью

Alisa Warshavsky

Русские отняли 16 тыс детей и вывезли их в РФ, насильно!!!!! Всех убить, тварей!!!!

Конь Впальто

дождемся сначала победы и суда в Гааге

Ма
Мамонт

Ты был там?

Дедушка Старенький

Да.