Василий Гончаров

За счет чего президент хочет поощрять вояк за сбитые танки,бтр,самолеты, не за счет ли пенсионеров ,живущих в окупации?

Ответы
Nina Ayite

Za materialnuu pomoj, a ne za kopeechnie pensii poochriautsia profesionalnie i ne professionalnie ubiisi chtobi ubivali dlia uvelichenia dohodov teh kto prodaet orujie, tanki, samoleti!

Василий Гончаров

Извините

Nadya Radchenko

Да треп это. Нашел на что обращать внимание и деньги прятать.

Что Нужно.

Увы .но это не презид. это марионетка.лживая..

Елена Малетина

это про какого президента идет речь

Василий Гончаров

Порошенка ,Яйценюха. Турчинова,Ляшка и др..

Елена Малетина

а по другому они не умеют,если за свой счет,то им на хлебушек денег не будет хватать,придется их деткам черную икру на колбаску накладывать.

Василий Гончаров

С сожалением ,но поддерживаю ваше мнение!

Алекс

Явно не на прибыль от своих конфет.

Люблю Linux

ну не зря же им пенсии не платят..

Татьяна Трубанос Князева

это надо у него спросить

Василий Гончаров

А мне кажеться снова набрещет также как обещал по 1000ггр в день контрактникам в мае

Татьяна Трубанос Князева

этого не знаю, моя Родина РОССИЯ!!!!!

Виктория Головко

спроси это у президента.

Павел Елисеенко

да ушь... не исключенно

Ал
Александр

наверно

Василий Гончаров

Вот и я думаю Яйценюх расчитывал ночь как очистить бедный народ и от льгот и от социальных выплат, но только чтобы не обидеть алигархов и бизнесменов.

Ал
Александр

согласен с вами