Серёга Шишкин

Как пользоваться тремя ракушками?

Ответы
Та
Татьяна

НЕ знаю ((( для чего и какими ракушками?

Серёга Шишкин

В фильме "Разрушитель" Когда персонаж Сильвестра Сталлоне попал в будущее он обнаружил что там не пользуются туалетной бумагой. Вместо неё используют три ракушки, но как именно - фильм так и не ответил.

Ти
Тигрица

На спину

Серёга Шишкин

Это сейчас, а в будущем без туалетной бумаги?

Серёга Шишкин

Тогда вместо бумаги его бы и клали. Но вместо бумаги - три ракушки. Как ими пользоваться?! Даже Сталлоне так и не понял.