Светлана Ахмедова

Наряды жены — лучшая рекомендация мужу?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Похоже ,что да ,как та же реклама !

Михаил Цветаев

🖼

Ан
Андрей

Наряд жены - лучшая похвала мужу

Ан
Андрей

Может, тогда это позор мужу

Ан
Андрей

Ну и что, все равно ему позор, херовый значит муж, как минимум слепой и глупый

Светлана Ахмедова

Почему он глупый? Вот, если Вы не знаете, что жена изменяет, Вы же не считаете себя глупым? Глупый- это внутренний резерв человека

Ан
Андрей

не играет роли, что человек сам о себе считает, это никак не мешает ему быть глупым

Светлана Ахмедова

Мы все думаем про себя не то, что думают о нас окружающие. Так что не велика потеря...пока он не знает.....он хороший и умный

Сергей Рохлин

А можно итерпретировать вопрос?

Светлана Ахмедова

Жена красиво и богато одета..значит, муж не жадный, любит жену ..он хороший

Сергей Рохлин

Ты правильно заметила если жена красиво и богато одета ,значит муж не жадный и любит жену.

Светлана Ахмедова

Мне за 60 лет....я многое знаю

Сергей Рохлин

Значит я угадал я молод и у меня развита интуиция.

An
Andrey

А если разведёнка, РСП...и как..?)

Светлана Ахмедова

Пусть оплачивает сама,..и ее наряды оценит потенциальный кавалер

Андрей Где-То В Сибири

Вы хотите крайности соединить

Светлана Ахмедова

Не....он делает ей хорошее, а она ему

Андрей Где-То В Сибири

Тут надо разбираться чем хорошо отличается от любви

Светлана Ахмедова

Это при условии, что оба любят друг друга....

Андрей Где-То В Сибири

Любовь заключается в том чтобы наряжать жену.

Андрей Где-То В Сибири

Вы к этому свели все в вашем вопросе

Светлана Ахмедова

Конечно...это так ..но я хотела сказать, что красиво одетая женщина - это заслуга в том числе ее мужа, не жадного и умного

Андрей Где-То В Сибири

Вот так и надо было задавать вопрос так лучше.

Денис Сидоров

Для кого рекомендация то?

Светлана Ахмедова

Для подруг, соседей, коллег...........пусть все знают....наряды хорошие и значит, муж хороший

Денис Сидоров

Вообще не парит, что там соседи, коллеги думают. А друзья и так знают с 7 лет.

Надежда

Если ему нравятся наряды

Надежда

Если ему доставляет удовольствие наряд

Светлана Ахмедова

Там написано "мужа", а не "мужу"

Надежда

Здесь вижу"Мужу"-рекомендации

Светлана Ахмедова

Да...наоборот. простите. Не от него...а ему рекомендация

Надежда

У меня таких мужчин нет и не было...На чувствах лишьи доверии....Которыхдавно нет...

Надежда

Сама себе наряды покупала ,на балы неходила😊

Elvis Costello

в плане вкуса ...что ли ???

Elvis Costello

цена не всегда мерило вкуса и стильности- а значит и ума мужа

Михаил Гехт

рекомендация куда?!

Светлана Ахмедова

На подработку...все мужчины согласятся....даже те, чьи жены ходят в вещах 30-летней давности

Михаил Гехт

так тут вопрос кастинга, чтобы его для этого выбрали. И жена в брюликах позволяет ему ходить в удобной одежде. У меня так приятель ездит на белой Субару типа ВАЗ-десятка. Говорит «дети требуют, купи джип Вольво свежий, а я знаю, что к этой машине ниина таможне, ни на парковке не доколются. А когда встречаешься с серьёзными людьми, они знают цену британской сборки максимальной комплектации»

Светлана Ахмедова

Вот! И с одеждой так. Шикарная одежда придает уверенности хозяйке...и хочется быть лучшей...для своего мужчины

Михаил Гехт

вопрос количественный, сколько мужчин она считает своими. Как говорил Лермонтов: «Не всё ль равно? – любить не ставит в грех Та одного – та многих – эта всех!»

Светлана Ахмедова

Хороший вопрос. Вроде бы одного мало....

Ка-Валерчик Гузенко

И чуйство стиля !

Александрiелена Шабунин

Наилучшая

Алексей

На тебя