На
Наташа

🖼Как вы считаете, уместно ли зимой ходить в короткой юбке? При условии , что длинный женский пуховик.

Ответы
Михаил Тымчук

Может я старомоден, но считаю ,что это не столько неуместно, как вредно для здоровья. Простудите мочеполовую систему, как минимум мочевой пузырь пострадает, как максимум, детородный орган подведёт. И красивые ножки из под короткой юбки будут никому не нужны. Лучше блесите умом, чем голыми ляжками в холодное время года... Простите, если Вам покажется, что я преследовал цель оскорбить на бытовом уровне. Я дал понять это с медицинской точки зрения.

На
Наташа

Это ваше мнение, имеете право

Михаил Тымчук

Иногда полезно подумать, прежде чем делать. Вы правильно поняли, что я не советую, а высказал только своё мнение.

Татьяна Третьякова

А зачем спрашивать? Вам удобно. комфортно, ничего не мёрзнет, то носите, если вопрос касается норм приличия именно зимой. Кому какое дело, какая длина юбки у Вас? Красиво, модно и подходит. Другое дело. что пуховик вряд ли спасёт на улице, без машины. при передвижении в мороз....

Галина Д

И тут вопрос про юбку? Или показать красивые ноги? Все красиво, Наташ, слюни у кабелей потекли. Но!!! Будьте выше, мудрее!!! Не надо как на рынке, а надо как в картиной галерее!! Не хочу Вас обидеть. Просто дружеский совет и врачебный

На
Наташа

Имеете право на своё мнение

Герой-Любо V Ник Z

Если это Наташа, то у вас очень хорошая фигура

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно говорят, в молодости нет мозгов.Когда появляются уже поздно. Женщине студить совсем нельзя нижную часть тела. ну поняли о чем я. Осложнения могут обернутся тяжкими послествиями,

Olena Mykolayivna :)

А почему и нет 😊, вот только если мороз будет... ну, хотя бы -15, коже будет не сладко под такими тонкими колготками, я порой также одеваю колготки под юбки, но с высокими сапогами 🙂.

На
Наташа

Высокие сапоги классно смотрятся!

На
Наташа

У меня были белые высокие сапоги, но так как они были не кожаные, все потрескались (

Olena Mykolayivna :)

Есть такое, если не натуральная, я больше предпочитаю замшу, вот не знаю, давно уже перешла на неё)))

На
Наташа

За замшей ухаживать нужно

Olena Mykolayivna :)

да 🙂😊

Борис Воробьев

Потом будет ходить по больницам и лечиться от бесплодия, тем более, ранний секс и полученные, при этом, венболезни, способствуют этому. Хотя для молодых сейчас дети-обуза!

Игорь Фолимонов

Бесплодие. Прямо горе.

Борис Воробьев

каждому-свое

Аз
Азазэль.

Вот помню ,мама мне всегда говорила"Береги ноги в тепле,голову в холоде."зима есть зима.БеЕригите свое здоровье.Если Вы молоды,вам ещё рожать....

Бу
Бусинка

Нет. Потом "жалуетесь" что детей иметь не можете и почки болят. По-сезону нужно одеваться, чтоб не застудиться. Здоровье потом не вернуть🤷

Ро
Роксана

уместно, если колготки теплые
но лично меня все мои мужчины за такое ругают, даже если длинный пуховик и теплые колготки

На
Наташа

За что ругают?)

Ро
Роксана

беспокоются, что я могу застудиться

На
Наташа

Ясно )

Fl
Flash

Правильно ругают. Больными вы нафиг никому не нужны! Зачем форсить? Для кого? Хочешь показать ножки - покажи дома. А на улице юбка не нужна. Как и пуховик. Ходи голой!))

Gulzhahan Tustikbaeva

смотря где живешь, если в теплых краях можно спокойно ходить в коротенькой юбке без проблем, ну асли 40-е морозы вряд ли

На
Наташа

Ну в минус 40 точно не пойду

Gulzhahan Tustikbaeva

конечно не пойдете все отморозите

Vik I Am

Если) расстояние перемещения, минимальны..тротуары, расчистченны и не используется, общественный транспорт..🔥🌺✨💫

Артемий Воинов

на улице не видно в чем ты ))) А в помещении если работаешь и переодеться можно)) Главное помни здоровье не купишь)

Пётр Ермаков

Если Вы находитесь в мужском коллективе сексапильных мужчин, юбки "миди" и "макси" неуместны в том числе и зимой

Николай

это к моменту зачатия выяснится когда по врачам бегать начнет и искать причину почему не получается

На
Наташа

У меня уже получилось

Николай

не всем так везет , зимородки от названия птички , не всегда могут переохлаждение внутрених органов очень часто приводит к бесплодию

Евгений Шевченко

Наташа... Мини уместна всегда... ну кроме если в бассейн после сауны (это я прошлый век вспомнил свой)

На
Наташа

Я не поняла тебя

Евгений Шевченко

да.. ))) один раз после корпоратива девчонка ныряла в юбке мини в бассейн... я не все рассказал

Лева Правая

Да как хочешь ходи, только думай о здоровье. А знаешь от чего появляется целлюлит на ногах?

На
Наташа

От чего ?

Лева Правая

От холода

На
Наташа

Первый раз слышу

Лева Правая

Поинтересуйтесь подробнее.

Julius Caesar

Смотря какая зима: в Якутске одна, в Краснодаре - другая. 😊 Думаю, от температуры зависит.

На
Наталия

Деточка, спроси у мамы, коль не понимаешь сама. Мама плохому не научит и не посоветует.

Zero Vector

По ходу нажравшись был очень Пьер Карден... когда утром вас выпроваживал!...))) ой...

На
Наташа

Очень смешно

Zero Vector

Можете меня обозвать!... я достоин!... тип каюсь... Ага!...)))

Алекс Венцель

Ну если у вас тёплые шерстяные колготки то почему нет. Здоровье нужно беречь. )))))

На
Наташа

Хорошо, пошла за шерстяными колготками

Алекс Венцель

Имейте в виду что частенько мода идёт вразрез с требованиями самосохранения. Все женские отделения постоянно забиты больной молодёжью.