Ча
Чака

Если муж объелся груш, то здесь всё более-менее понятно... а если муж объелся слив, то какой он будет?... Красив, спесив, молчалив?

−1
Ответы · страница 2
Вадим Иванов

Задумчив... Сливы ускоряют прохождение пищи по кишечнику. Надо быть готовым к броску...

Леонид Яковлев

Если не мытых - так точно не до разговоров... А что, у Вас экспериментальная лихорадка?

Игорь Литрович

Игрив, ленив, и даже чуточку серлив😁 что вызывает позитив и лучше выпить энтерлив

꧁༺Зagadka ༻꧂

Даааа. Пьёте я вам уж скажу, Мне так за вами не угнаться)) Пришла я, а они уже в зю...зю... Понюхать мне оставьте🤣

Ча
Чака

Нюхать не надо, нюха нет,
Корона нюх наш напрочь убила,
Не чувствует запах домашних котлет,
Зато в самогоне - сила!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вакцина однако. Спасёт она мир. Но печень наврятли. Побочка, увы!)))))

Ча
Чака

Вакцину не надо. Вокцину сольем,
У нас в самогоне сила,
Давай наливай, самогон допьем,
Иначе нам точно - могила((

꧁༺Зagadka ༻꧂

Туда как бы рано. Туда не хочу. Я шустрая, я самогон уж несу🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки в наше смутно вримя все беле и боле муже, котори объелиси... пива...

Лариса Новожилова

ему нужен будет отвар тысячелистника или зверобоя....коры дуба на крайний случай

Случайный Гость

У него не будет сил, Будь он трижды Молчалив, До безумия Красив И от этого Спесив

Светлана Васильева

он скромен и немножечко труслив.убежал от этого он в туалет,вот уже полвека нет

Владимир Галич

Нет. Он будет быстр как олень..... И будет говорить много слов.... На ходу... 😜

Валерий Гассий

Главное, что б после слив, не пил сырую воду, сразу поймёте каков он будет!

Ча
Чака

он всегда пьет

Ча
Чака

если нравится - забирай... твоим мужем будет))

Валерий Гассий

Вижу ! У вас большая и крепкая семья и очень как вижу счастиливая

Ча
Чака

ни чего ты не видишь

Валерий Гассий

А что тут видеть,если мужиком швыряешся, как тапочком, счастье аж светится.

Ча
Чака

почему как тапочком... не как тапочком, а как мусором!!!

Валерий Гассий

Совет и любовь, самая счастливая женщина!

Ни
Николай

... и надел презерватив, чтоб животик свой размять, надо тетку, трах- тарах!

Harutyun Zulumyan

если ваш муж, то должно быть, будет уродливым, ведь вы любите уродство

Ча
Чака

да

Николай Львов

Сливы - к расстройству желудка, а груши - запор и повышенный метиоризм

Любовь Волкова

? Я такого выражения не слышала... Но с животом у него точно проблемы😄

Юрий Скарницкий

С кожурой и много? Иди в другую комнату. Литературную рифму не нашёл.

Sanja Kromm

Обычно сливы в большом количестве приводят к расстройству желудка)

Виктор Яковлев

Если груша выступала как слабительная, то слива - наверное молчалив

Валентина Баженова

Ему будет не до этого. Сливы используют как слабительное средство

Дмитрий Васильев

Слив? Вы серьёзно? Тогда его кабинет это туалет... Прошу прощения...

Николай

Это все зависит от желания дам, что для них более приятно видеть...

Лора Тайм

Не знает меры в еде и возможно у него будет расстройство желудка