Макс

Как вы попали на этот сайт?

Ответы
Генрих Золотарёв

Проклятая любознательность,но не жалею,читаю записи людей и понимаю ,какие все разные и талантливые ,боль,счастье,радость людей всё пропускаешь через своё сердце,через душу и становится легче или больней.Все обсуждайцы достаточно искренни в своих суждениях и заблуждениях.

Иван Подколодный

При очередной настройке компьютера попал на этот сайт. Хотел уйти. Даже удалил его с жесткого диска. Началась ломка. Вот так. Здесь нет жестких требований к демонстрации личных данных. Правда, дурь все равно спрятать не удаётся, но всё же какая-то свобода есть.

Татьяна Трофимчук

Несколько лет назад, точно не помню когда именно. Один из моих знакомых прислал мне письмо-вопрос по электронной почте. Я на вопрос ответила и меня автоматом как по ссылке перебросило сюда. И с тех пор письма с вопросами сыпятся в мой почтовый ящик 🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Когда учился в ВУЗе, на первом курсе делал себе шпаргалки для экзаменов/зачетов...
Однажды пара вопросов к экзамену по философии совпала с вопросами тут...
С тех пор - уже с 10 лет - иногда сюда и захаживаю!🙂

Евгений Жизнев

мне на телефон пришел какой то вопрос, глупый, что то там было насчет ответить, я оправил "Что это за хрень?", так меня занесло сюда, а среди вопросов я увидел этот и люди уже начали отвечать на него.

Ирина Орлова

Не знаю. На почту пришло оповещение, что я зарегистрирована здесь, хотя я точно знаю, что не регистрировалась. Прошла по ссылке, а здесь опросник какой-то. Вот так здесь, иногда отвечаю на вопросы.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Сама не знаю...электронка выдаёт...вашего ответа дожидается такой-то...думаю дай ка зайду посмотрю чего он от меня хочет...вот так и попала я на это сайт...

Бахмутов Владимир

Это было давно. Лет так 8 назад наверно. Лазил от скуки в инете, Наткнулся на ссылку его. 😁😁😁Как то так вот стихами Получилось немного.🤔😁😁😁😁😁

Сергей Карлин

Сам не знаю! Какой-то олух затащил. А теперь прикольно - столько полудурков вокруг!!! А может слишком умных?! Вот они и стебутся своими вопросами...

Aleksandrъ

Меня забанили в спрашивалке . И попал я 16году сюда . Но как я не помню . Думаю я еще раньше зарегистрировался ,но больше уделялвремя спрашки .

Галина Кроткова

Меня настойчиво приглашала какая-то , по-моему Анастасия. Она, видно, модератор здесь Наконец, не удержалась - зашла и приклеилась, дурёха.

Дед Пихто

А я уже и не помню.Искал сайты,подобные Ответы Майл ру.Там школота задолбала.Решите задачку...Да еще грубят.

Michael Lvovich Kunin

Случайно .Был в спрашивалке ,Вдруг- выскочило объявление- Умных и знающих ответы на вопросы приглашаем в обсуждайку ,Вот я и перешел !

Nika Yroslavna ...

Сто лет назад на почту майл. ру какой то запрос или приглашение пришло, я вот повторно спустя лет десять сюда так же случайно зашла)))

Алла Лукинова

На этот разговорник- случайно что-то нажала, понравилось отвечать на вопросы, есть интересные люди и сравнительно мало сальностей

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БЫЛА ТВОРЧЕСКАЯ ПАУЗА И ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЁК! РЕШИЛ НА САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕЛАТЬ СВОИ ЮМОРНЫЕ ОТВЕТЫ В СТИЛЕ - Импровизация!"

Константин Котиков

Да как и все... плохая компания, вино и сигареты, воровство, тюрьма и вот наконец - обсуждайка 😛😛😛

Денис Соколов

Искал проекты, похожие на ответы mail.ru, после того как "ответы" года с 2016 потонули в троллях и тупейшем "хохлосраче". )

Ал
Александр

Когда переехал, не помню,
Наверное был я бухой,
Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес сегодня такой...
www.obsuzhday.com

Майя

На почту стали часто письма присылать. Кто то задал вам вопрос. Года три точно... случайно все таки попала🤔

Ирина Козлова

Понятия не имею... На почте было уведомление, прошла по ссылке и вот я здесь.)) Подозреваю, что я такая не одна))))