Макс

Как вы попали на этот сайт?

Ответы · страница 12
Андрей

Через постель

99999

По дуристики

Роман Смирнов

я тож ! но МОЗГУ ПОНРАВИЛОСЬ РЕШАТЬ ГОЛОВОЛОМКИ -ЭТО ЕГО ВЗБАДРИВАЕТ ! особенно когда в тупик !

♛ О*Contra Spem ♛

уже не помню

Га
Гаррик

Пришло письмо

Га
Гаррик

Вот так!

Га
Гаррик

и мне значит ....и я заразился

Га
Гаррик

в обсуждении подсказали

♛ О*Contra Spem ♛

а .. вспомнила .. у меня всё было наоборот

Mi
Mila

Забросили)...

Mi
Mila

Кто теперь нас вернёт обратно?)

Mi
Mila

По-моему, мы преодолели точку невозврата, когда летели сюда))...

Mi
Mila

Хех... Держаться! И ещё раз держаться!))

Наталья Соколова

Сама не знаю

Макс

А я знаю. Ты меня увидела )

Solnyshko

Vetrom zdulo😆

Виктор Карцев

Брат научил

Виктор Карцев

Только мне тяжело учиться всему новому

Ната

Хрен занёс.

Ната

😄 Вот развеселили. Спасибо. Не знаю. Я с ним не знакома.

Ната

Вам счастья и удачи!

Что-То Пошло Не Так

Ты позвала

Что-То Пошло Не Так

Если честно , то как-то не особо времени много для занятий . А ты ?)

Та
Татьяна

да, всем по немногу...по настроению)

Та
Татьяна

фильмы люблю смотреть как художественные, так и документальные...больше исторические нравятся, что бы посмеяться комедии или фантастику...

Та
Татьяна

а ты думал, чем я могу заниматься)))? ракеты проектировать)?

Что-То Пошло Не Так

Ну звучало как-то громче ) я думал ты имеешь ввиду что-то серьезное )

Наташа Nn

Не понимаю

Св
Светлана_Светлана

Сам пришел

Ангел L

🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Пришло письмо от давнего знакомого...и я зашла просто глянуть и иииии задержалась на три месяца...для меня это много...

Иг
Игорь

Случайно.

Игорь Дубошин

Случайно.

*^
*^*

Случайно)

Гефест Bear

Случайно.

Гефест Bear

Случайно.

Сергей Маркелов

Случайно!

Макс Фариняк

Заманили

Макс Фариняк

Сын есть, с женой розошлись

Та
Татьяна

Коментировала твой предыдущий вопрос. Сын есть это здорово. С женой разошлись это ясно, что тут ещё скажешь, что разошлись плохо, но так бы мы не стали общаться...

Та
Татьяна

Опа на), ...весной там была, чудесный город!)

Та
Татьяна

Чем вам нравится город? Что посоветуете, посмотреть? Именно как житель данного города, музеи это конечно хорошо и прекрасно, но они есть в каждом городе...Вы же точно, можете знать, что посетить...

Макс Фариняк

Не мгу знать , так то красиво на набережной особенно сейчас, петродворец, есть множество крепостей, интересных, но я сам не местный я из украины

В.
Волчица ...

Случайно

В.
Волчица ...

Да в моей жизни есть все что мне когда то хотелось.

В.
Волчица ...

Признаться стобой приятно общаться.

Макс

Тогда отправь его в лес))) пообщаемся

Макс

Разлегся, понимаешь)))) А мясо для волчицы кто будет добывать?

В.
Волчица ...

Ты хочешь мясо добыть для волчицы?)))))