Макс

Как вы попали на этот сайт?

Ответы · страница 3
Вадя С Хитровки

Думаю, также, как и большинство - перешёл по ссылке, присланной на электронную почту.

Алексндар Света Пратнегер

Входящую почту проверяла и пока дожидалась обмена своими сообщениями, пообщалась

Остап Ибрагимович

искал одну особу и нашел ее следы,что она здесь зарегана,но так ее и не нашел😕

Алекс С

лазил в моё мире там ссылку подкинули зашёл и всё тормознулся уж 5лет тут болото)))

Ес
Есинда

Сделала запрос в поисковике, не помню даже о чем, и появилась ссылка на этот сайт.

ОК
О К С А Н А *

мне на почту оповещение пришло я прошла по ссылке и вот я здесь с ами друзья мои

Дед Пихто

Через Similar Site Search,искал что-нибудь подобное Ответы Мейл ру.Там просто надоело.

Canis Lupus

Сам не помню. Мимо как-то пробегал в интеренете лазия... что-то стопорнуло.

Нелли Бородина

сайт сам на меня попал или напал . вот ни как отвязаться от него не могу.....

Erke Kiz Milaya

Незнаю на почту смс.и я зарегистрированлась.а че чето ни то да.? Или норм.

Олег

Случайно И сам не знаю как. Я на него не подписывался. Он вдруг появился.

Андрей Юлитин

тот кто пригласил сам почему -то больше не участвует в дисскусиях.🤔

Счастье Снова В Моде❤

Получила письмо что кто - то мне задаёт вопрос. Любопытство взяло вверх

Владимир Литяйкин N

Не помню- как-то через мой мир, сначала была спрашка, друзья направили

Анна Варутина

Не знаю.Получила на почту вопрос.Причем на сайте не регистрировалась

Елена Иванна

На почте сообщения удаляла,удаляла....надоело...зашла и вот застряла))))

Берик Буркитбай

Я ответил на письмо с почты, прошёлся по ссылке, потом пошло поехало...

Гаухар Тас

Сама я не входила.Новерно автоматически вошла.Обнаружила случайно.

Jurij Bugaila

тупа залес в интернет сайт знакомств но сматрю люди всеравно тупят

Т$
Татьяна $

Никто и не спрашивал , ровно так же и выйти невозможно.Тайна некая.