Елена Елена

Наплыв каких чувств предпочел бы проигнорировать, но уже поздно?

Ответы
Елена Свадеба

Нескольких...скорее,-не проигнорировать...а уже...насильно ликвидировать...когда-то влюблённости,теперь-чаще-сильного раздражения,ит.д...

Валера Максименко

КОГДА МЫ ДЕЛАЕМ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДЕЙСТВИЯ МЫ РУКОВОДСТУЕМСЯ ОПРЕДЕЛЁННЫМИ ЧУВСТВАМИ.ТОЛЬКО ПОТОМ ПОНИМАЕМ ЧТО СДЕЛАЛИ.

Максим Ржевский

все мои чувсва к моим любимым людям и окружающему миру преносят мне только удовольствие!!! Как их можно игнорировать?

Елена Елена

рада за вас

Максим Ржевский

спасибо

Сергей Сигачёв

любовь наверное,она хуже всего по тому что от неё не избавишься как например от боли или злости

Сергей Сигачёв

ну вот,давай ко мне на чердак "боятся будем" 😄 или с котом старым воевать

Елена Елена

давай, щас только куртку нацеплю

Сергей Сигачёв

да зачем она тебе ? испачкаешь ещё! по чердаку же носиться будем,в прятки играть или ещё что 🙂 сразу поправлю ,намёков на ин тим нет!а то вдруг испугаешься,скажешь озабоченный какой то

Сергей Сигачёв

не испугалась это радует

Erbolat Shahmetov

да вроде нормально все не много юмора по жизни и чувство вроде есть вроде нет а кто его знает

Алмаз Каримов

ох.. уж эти чувства.. это состояние души.. хочу проигнорировать чувства волнения и страха..

Алмаз Каримов

хочу сказать тебе.. важна гармония.. внутри себя..

Елена Елена

согласна

Алмаз Каримов

там должно быть как в райском саду..

Владимир Асиновский

Я так сразу ответить не могу. Пусть они на меня нахлынут,а потом я буду разбираться

Таня* Суетина*

Великая трагедия науки — уродливый факт способен погубить прекрасную гипотезу

Лариса Трондина

Ты счастлив не потому, что всё хорошо, а всё хорошо потому, что ты счастлив!

Лариса Трондина

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.

Лариса Трондина

Сокровища мира достаются тому, кто умеет их разглядеть. Мало просто смотреть — надо видеть.

Елена Елена

Да, вы правы

Лариса Трондина

спасибо.

Вячеслав Хромов

Зачем игнорировать?) Пусть наплывают) Наплывут - по ситуации разберусь)

Елена Елена

первый человек не отказывается от наплыва!!

Вячеслав Хромов

Зачем себя давить и насиловать изнутри?) В угоду общепринятым стереотипам?)

Елена Елена

конечно, себя нужно не давить, а наполнять

Неизвестно Неизвестно

Во младенчестве это был наплыв чувств переполненного мочевого пузыря

Елена Елена

да вы что? и помните?

Неизвестно Неизвестно

генетическая память

Елена Елена

ваша генетическая память остается во младенчестве и только?

Неизвестно Неизвестно

Перед тем, как получить пулю, я испытал наплыв героизма. Теперь предпочёл бы его проигнорировать

Елена Елена

ну вот, уже серьёзный ответ...

Неизвестно Неизвестно

Серьёзней некуда

Larisa Kahharhodjaeva

злость, обида - потому что бесполезны и разрушают психику и здоровье.

Алёнка Дехтярь

он чертовски умный она чертовски красива не помешалобыы

Алёнка Дехтярь

попробуте выглядеть естественно разукрашенной и умных на повал

Валентина Горожа

чувство страха сделать ошибку перед принятием решения

Дмитрий Моисеенко

Жабу в себе надо задушить, чтобы она не задушила нас.

Наталья Курипко

слишком поздно не бывает всегда найдется решение

Наталья Курипко

в самый последний момент . так что полюбите свою мечту

Олег М

а Елена Елена сама-то знает ответ на этот вопрос.?

Елена Елена

досада

Олег М

ну.. да.

Eva Destrukcija

грусть по любимому человеку. который далеко.

Михаил Ботан

ностальгия по чему угодно)

Виктор Мардасов

ааа это ...возможно --- проигн..чувства ?????????????

Елена Елена

спокойнее, товарищ

Виктор Мардасов

это не ответ ..я спок ...

Мастер

Все чувства естественны...ни о чем не жалею