Геннадий Витальевич Чичеров

Не так важно то, что снаружи, как то, что внутри. Яркий тому пример - холодильник ! А вы как считаете ?

Ответы
Вр
Временно

:-)))) Индивидуально...наполняемость разная бывает..)))) Иной то что в холодильнике у некоторых и есть невозможно...Так и с мозгами дурак дураку рознь, как и умный умному....))

Ни
Николай

вообще всё равно что в холодильнике,главное что он выдерживает телек сверху, просто я мужчина и мне плевать есть там еда ил нет,главное что бы вода в кране была

Ев
Ева

Согласна, этот холодильный ящик, порой скрывает столько вкусностей, а снаружи и не скажешь, что он представляет какую то ценность

Остап Бендер

Я считаю что яркий пример тому – работа патологоанатома. Все внутри человека сразу становится явным. Блестящая работа!

Инна Кирьянова

Вы правы. Внешность -не столь важна, как внутренний мир человека, его душа, поступки, отношение к жизни, женщине

Люси Марево

"Не так важно то, что снаружи, как то, что внутри" С мозгами - да! А Чехов ещё и дополнил....Ас холодильником - нет!

Вадим Иванов

Холодильник периодически пустеет, его надо мыть и размораживать. Как вы себя внутри моете и размораживаете?

Юлия

Да все важно. Люди так устроены, что сначала покупаются на внешность, а потом разбираются с нутром.

Св
Светлана

только никому не говорите вслух, у меня холодильник полностью по форме отвечает содержанию

Юрий Бббббб....в

Вот вам ещё удачный пример - ЗАДНИЦА! Снаружи не так уж важно, а вот внутри!))) Как вы думаете?

Галина Алекс.

Того холодильник,который способен ,говорят,организовать даже переворот? Или не тот.

Александр Чайка

также.Стекло блестит но урожая растениям не дает.А навоз не блестит а урожай дает

Alexandr S.....e

Вот только что-загрузил его, плят-разморозка нахыкнулась, феном-размораживал...

Валентина Пакшина

И пословиц тому - много: С ЛИЦА ВОДЫ НЕ ПИТЬ! Верно! Важно содержимое в человеке!

Олег Севостьянов

Очень старое выражение в двух словах " не важна форма , важно содержание".

Та
Танюша

А знаете, даже пустой холодильник несколько раз в день открывается)))

Ali Na W

В холодильнике все должно быть прекрасно - и форма ,и содержание

Ali Na W

В холодильнике все должно быть прекрасно - и форма ,и содержание

Владимир Вельский

Снаружи холодильника может быть замок - ну что теперь важно😁

Ал
Александр

он вообще наглядный пример богатого внутреннего мира