Vитя@Zь

Я наверное не стандартный мужчина :хожу с бородой,по новой моде без носок, вместо трусов шорты,потому,что в любом случае одет.Вот интересно,что мне подарят на 23 февраля!?
🖼

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

То, что жена посчитает нужным)

Vитя@Zь

До чего же замечательно быть одному!!!!!!И не надо никаких подарков)))))))Вот лучше котика поглажу)))

Vитя@Zь

Ну вот я же ничего против женщин не сказал,они то же любят быть одни )))))))

Кристина.

Может купить абонент в баню...

Vитя@Zь

С днём женского счастья вас!!🌷🌷🌷

Кристина.

Я спектакли не очень-то...Слишком наиграно.... Спасибо за поздравление. И вас с предстоявшим праздником настоящих мужчин.☕☕ Догадайся сам что налито в чашках.

Сергей Хламов

Самое главное носки перед праздником снял , а то без подарка бы остался.

Vитя@Zь

Эдак по таоему все надо снимать))))) А, как же встречать то?!))))))

Vитя@Zь

Ну прямо не прикрытое желание)))))

Виктор Николаев

Рейтузы вместо труселей.

Vитя@Zь

Ну посмотрим, не долго осталось)))))

Vитя@Zь

Стоптал ноги до коленок))))))

Vитя@Zь

Ну от и до .ну так говорится про выслугу лет))))))0

Виктор Николаев

У вас служба достаточна лёгкая.

Vитя@Zь

С наступающим вас праздником!!!!!!

Виктор Николаев

Спасибо! Взаимно! Прошу прощения, что поздно. Весь день был на соревнованиях.

Елена

Носовых платочков пачку

Vитя@Zь

Уже пачки всех наименований демонстративно положил в прихожей,там же коробка с пенкой,дезондом,одеколоном))))Жду!!!!

Елена

Ну платочки не залежатся.сопли вытирать от ходьбы в шортах в феврале

Vитя@Zь

Ну от такой заботливой и веселой пожалуй можно все принять))))) 🌹👌

Madam Duval.

Я знаю, носки и одеколон

Madam Duval.

Кааааапец же ваааще 😂😂😁😂😁

Vитя@Zь

Но зато я к вам приду с этим,примите просто так)))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Madam Duval.

А почему бы и нет,гости это хорошо, приятная беседа,а потом как надоест,пошёл на Х. ... скажу 😂😂😂😂😂😂

Madam Duval.

Верю при таких то вкусах))))

Геннадий Белов

Дуракам закон не писан

Vитя@Zь

Ну они всё равно пишут)))))))

Vитя@Zь

Я всегда во всём принимаю решение сам и других мужиков уважаю,не даю им советов потому ,что они мужики .......

T T A A

Носки, трусы и китикет

Vитя@Zь

Вот точно на мужичка смотрели,а на вопрос-нет))))))

Валентина Янак

пару пустяков подарят

Валентина Янак

У меня так говорил отец Пару пустяков это носки да трусы

Bc
Bcyjdfz

Носки, трусы и бритву.

Vитя@Zь

А зачем всё то что вы перечислили я в вопросе отверг,а вы мне дарите?))))))))

Bc
Bcyjdfz

Так может быть Вы за неимением такой раздетый и небритый. Люблю дарить нужные подарки.

Vитя@Zь

А вы заметили,что я один?))))))))

Bc
Bcyjdfz

Ваша избранница не думает о Вас.

Татьяна Гордиладзе

Шампунь и дезодорант

Vитя@Zь

Это очень интересно)))))))

Татьяна Гордиладзе

Конечно, а еще пена или гель для бритья. Подарки на все случаи жизни

Vитя@Zь

Вот мне как раз и не хватает всего этого,какая прелесть))))))

Татьяна Гордиладзе

Мы еще те выдумщицы))) С праздником!

Надежда Патракова

Шампунь для бороды

Vитя@Zь

Да уж намою ее милую, ой, как я ее люблю))))))

Надежда Патракова

П причёсывать под подбородком не забываете?

Vитя@Zь

Ну вот, что не люблю кудели так не люблю, стригу ее милую холю. Не зря русских звали кацапами, не зря все мудрецы с бородами. Подумайте над этим.)))))

Vитя@Zь

Мы украинцев называем хохлами за хохол на голове, а они нас бородочами, по украински-кацап))))

Надежда Патракова

Не у всех растет красивая борода. У кого-то ровная густая, а у некоторых редкая и пуска

Vитя@Zь

Да ведь речь то не в красоте, а в образе и даже, что то сакральное. Я это слышал, но нпдо почитать историю бороды))))

Карен Лорис-Руссо

Пену для бритья)))

Vитя@Zь

При моей то бороде, ах ха!))))

Vитя@Zь

По моему я прочно сижу и доволен этим)))))

La
Larisa

Носовой платлк

Vитя@Zь

Соплюнчик не помешает, желательно темных расцветков))))

Петя Васечкин

цветы наверно)

Vитя@Zь

Эх,вазочку то -не поставил)))))))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️😁

Елена Стратийчук

Надо подарить ЛИМОН👍🤪

Vитя@Zь

Что, слишком довольный сижу?!))))

Елена Стратийчук

Ага! И это классно

Елена Стратийчук

С Праздником, наступаюшим👌🌷

Vитя@Zь

Спасибо,!!! 🌹🌹🌹

Lulu

💯% дэзик😂

Vитя@Zь

Уверен ,из старых запасов упакуют))))))

Вера Соломенникова

футболку

Vитя@Zь

Вот здорово, а то моя уже ажурная))))

Вера Соломенникова

🍋🍫🍷=а я рюмочку налью за здоровье!

Е.
Единственная ...

галстук

Vитя@Zь

Вот любите вы все усложнять)))))

Vитя@Zь

Сказал бабочку,значит бабочку хочу))))))

Е.
Единственная ...

а эффекта бабочки не опасаетесь?)))))))))

Vитя@Zь

Ну только в мечтах расплывусь,а тут бац опять))))))))

Алина Васильева

шляпу!

Vитя@Zь

Ну что под шорты и шляпа сойдет))))) 🌷👌

Алина Васильева

не зря говорят без штанов но в шляпе

Vитя@Zь

Ой не зря, женщины знают, что дарить. Мы думаем, что они дарят нам, а на самом деле они дарят себе))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пену

Vитя@Zь

Во, буду бороду стирать ей)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отличное решение