Несущий Свет

Хорошо когда собака друг.......Плохо когда друг собака(((

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет.
Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе.
Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару.
Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную.
Пока его нет, муж говорит своей жене:
- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса - не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится - он может нас убить... Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
- Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной... Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!

Тараз Фортуна

Собака это вообще друг и просто "друга" назвать собакой жалко и страшно за собачку она такая верная преданная животное. Друга в ковычках можно назвать сволочью гадиной змеей тварью. но не в коем случае собакой.

Алла Пермякова

В точку. Есть очень хорошие слова у С. Таратуты, если не ошибаюсь: "Что нужно человеку? Самой малости: двух-трех друзей, а лучше одного, чтоб в трудный час не предали его, общаясь с ним из низости иль жалости".

Алик Камалов

Спасибо!

Galina Anisimova

Собака- друг по определению, верней и преданней существа на Земле нет. Если у вашего друга характер "собаки" - он за вас и убьёт, и умрёт, и горы свернёт. Что же в этом плохого?

Алик Камалов

Это филосовски сказано!

Galina Anisimova

просто я сама по натуре "собака", и прекрасно знаю, о чём говорю. За своих порву любого - и фигурально выражаясь, и реально. 😂

Алик Камалов

У меня сестричка собака и никогда не предала.

Алик Камалов

Собаке ты поможешь, а тебе собака нет!

Galina Anisimova

Ещё как мне собака помогала и помогает! по крайней мере, не сойти с ума. Когда отвечаешь за кого-то, это обязывает сохранять здравый рассудок (как минимум), ну и ко многому другому обязывает

Алик Камалов

Согласен.

Тарасов Сергей

Плохо называть плохого друга - собакой,этим вы обижаете большинство преданных хозяевам собак.Называйте,не собаками,а просто - шакалами.)))

Валентина Xандружечкова

У меня было такое ругательство.... Единственное, кстати.... Но это все равно плохо..... Собаки в большинстве своем друзья и очень преданные....

Amir Nigmatchan

Да,бывает надежный,был старик на день рожденья подарила дочь отцу,немецкую овчарки,несколько раз спасал его жизнь

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ ВАС УКУСИЛА ЗЛАЯ СОБАКА ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, КОГДА-НИБУДЬ УКУСИТ ДОБРАЯ !😍🥰😔🌹

Алик Камалов

Спасибо!

Тамара Ромайдо

Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там собака - друг человека! А у нас управдом - друг человека!

Алик Камалов

Это раньше было в застойные времена 😃

Алик Камалов

Спасибо, Тамара 😘

Галина Коровина

Если друг собака, но всё же друг, то ещё не так и плохо, а иначе не надо собачку обижать.

Алик Камалов

Собак не обижаю!

Галина Коровина

Молодец. Значит друг не собака, а мелкий негодяй.

Оксана Асланян

Смотришь в глаза собаке думаешь-человек... Смотришь в глаза человека думаешь-собака...

Алик Камалов

Классно!

Ольга Ивкина

Плохо, когда сволочь. А когда собака - хорошо. Такой же преданный и верный, как собака.

Не Важно Не Важно

очень плохо..и на фиг нужен такой друг? значит он был и не друг..лучше завести собаку

Не Важно Не Важно

не знаюююю..я ни одну не дрессировала но пока я не разрешу ни одна не брала ни у кого..они жили как члены семьи и понимали что можно а чего нельзя..если на цепи то может быть..

Несущий Свет

На цепи были....

Не Важно Не Важно

на цепи они дичают скучают и рады любому вниманию..если конечно не озлобленны и не затравленны..

Несущий Свет

Был и озлобленный.. Кавказец... А другой был ротвеллер... Дружелюбный)))

Не Важно Не Важно

ну кавказцы собаки серьезные..с ними не забалуешь.ротвеллеры грозные на вид но добрые душой по натуре .таким собакам-бойцам и охранникам просто необходима дрессировка..т.к. ожидать от них можно что угодно..тем более на цепи

Ольга Цейгалова

Верно...но собака всегда друг..а вот друг ...не всегда собака...больше друзей собак...

Наталья Федорова

не нужно таких друзей, просто не общаться, но к сожалению узнаешь об этом поздно

Несущий Свет

Именно,Натали

Наталья Федорова

ну без друга тяжело у меня есть подруга но 1 мать

Несущий Свет

Лучше одному чем с кем попало.

Наталья Федорова

полностью согласна

Наталья Федорова

спасибки

Несущий Свет

Не за что))

На
Наталия

Да, пусть лучше другом будет собака, он никогда не предаст, будет верным всегда.

Алик Камалов

Это да!

Алик Камалов

Класс 😛

Любовь Лепешкина

Спорный вопрос. Я бы лучше имела бы друга - собаку, а не лизунчика-потихушника...

Алик Камалов

И такое бывает 😃

Тамара Котова

От перестановки места слагаемвх сумма не меняется, так и в данном случае)))...

Алик Камалов

Так и есть!

Ма
Марина

да..не дай Бог,если друг окажется собакой.....ближняя собака больнее укусит(((

Алик Камалов

Это точно.

Надежда Кондратьева

А в чем она друг что не приносят зарплату, не ухаживает за родителями и т д