Ан
Анвар

Полетом мыслей неудержимых манит к себе моя звезда и чувством страсти окрыленной хочу любить ее всегда

Ответы
Сергей Новиков

Грубо отвечу...прости за ранее...не будь пилоточником.....

Ан
Анвар

Это только на это нагоняет мысли?

Сергей Новиков

Нет...диапозон широк......а если а кумирах....и о пыле страсти....

Ан
Анвар

Понял вас нс 70 %

Сергей Новиков

чуть подробнее про нс

Ан
Анвар

На

Ан
Анвар

Опечатка

Сергей Новиков

отлично

Ар
Арина

СПАСИБО, Анвар!!!❤️ 😘

Inna Yakobi

Здорово.А Вы романтик.

Inna Yakobi

Не посещает. Как то так на автомате работа и домашние заботы. Изо дня в день.

Ан
Анвар

((😐

Inna Yakobi

Спасибо. Я вчера после общения с Вами многое переосмыслила. Вы мне помогли многое понять и проще и позитивнее смотреть на жизнь.

Ан
Анвар

Оо спасибо...

Inna Yakobi

Да не за что. Да . Мы даже не поздоровались. Доброго и приятного Вам вечера.

Тамара Андриуца

красиво написано.

Ан
Анвар

Постарался🙏