Нурия Шагабиева

Российские продукты в Америке ...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Нурия Шагабиева

Вы только ко мне пристаете ? Что -то не замечала такого к другим авторам вопросов без вопросов.

Соболев Валерий

это кто же к вам пристаёт а? вам нравится вместо вопросов скопированные видеоролики вставлять, а мне нравится вместо ответов вставлять скопированные правила сайта. чем вы недовольны то?

Нурия Шагабиева

Мне нравится делиться хорошим . Я горжусь Россией . И мне нравится , что продукция моего города продается в Америке. Особенно наши казаны.

Соболев Валерий

вот и я делюсь хорошим . наслаждайтесь! я тоже горжусь Россией и хочу чтобы в моей стране было меньше тех, кому закон не писан, тех, кто спорит со здравым смыслом и правилами поведения в тех местах, где они находятся.

Нурия Шагабиева

Я знаю правила этого сайта.И я же вижу , что вы кого зто пропускаете , а кому то сразу пишете . Тогда будте справедливы , пишите всем.

Соболев Валерий

я никому ничего не пишу. общие для всех правила сайта и здравый смысл придуманы не мной! вы ведёте себя как в детском саду кивая на других. стыдно для взрослого человека!

Нурия Шагабиева

Я вам указываю , что одних видите , а других не видите. Тогда смотрите и пишите всем. Вы даже не модератор здесь и не имеете права что либо указывать другим.

Serg

Вот гады! Жрут наши продукты и не подавятся!

Нурия Шагабиева

Да да . Даже с моего города продают наши знаменитые казаны.

Serg

Казан невеликий видел за пять тыщ!

Нурия Шагабиева

У нас дешевле , тысячи три .

Serg

30$ у вас, а там за 300$ продадут)

Нурия Шагабиева

Ну так логистика очень дорогая.

Serg

И аппетиты у торговцев ой какие!

Нурия Шагабиева

Что есть ,то есть.