Олег Марченко

Путин бы подумал о последствиях культурных реформ, и предупреждает но, если "...вы хотите, я согласен." И эта Мелкота у власти! Как так?

Ответы
Ал
Александр

Новальный вот кто твой кумир!хахахаха

Ак
Акела

что такое-культурные реформы?

Олег Марченко

Вопросы образования, языка и т.п. Велись такие разговоры по TV.

Ак
Акела

аааа...помню что то такое...но по настоящему,культуру и образование,решили угробить в 90 тых,это оттуда пошло идиотское ЕГ,абсолютно ренегатское решение подогнать русскую культуру под "общеевропейскую",сейчас наблюдаются робкие,неумелые попытки возрождения...

Олег Марченко

Здесь нужна крымская решительность, т.е. как с Крымом.

Ак
Акела

значит Шойгу надобно скорее ставить на культуру

Олег Марченко

Решительность не значит применение силы, но мозги должны работать.

Ак
Акела

напомню,до министра обороны,Шойгу работал губером московской области и министром МЧС,где там применение силы было?

Ефим Копелян

У быдла и у власти быдло.

Ирина

Путин и сам комик.Когда он награждал орденом Хазанова,тот надел на путина картонную корону. А уж на пресс-конференциях президент перешутит любого комика,безбожно при этом привирая