Ав
Автор

Захожу давеча на роснефть на азс,внутри стоит толпа людей..Кто то просит сосиску жареную, кто то не может выбрать мяч. Какие то мелкие дети страшным голосом визжат. Один дядя не может определиться с выбором очков (дайте вон те, которые на верхней полке). Любители кофе аппарат курочают, не могут кнопки нащупать нужные..Бляяя!! Стоял я минут пять, а потом спросил громко...В этом кафе можно бензин купить? Наступила немая сцена, отчего визги мелкоты на фоне тишины стали особо пронзительны...Кассирша воззрилась на меня недовольно, сосисочники зароптали,а кофемашина наконец заурчала утробой и высрала партию горячего напитка....Мне показалось, что посетитель сомкнули плечи, что б не пропустить меня к кассе..Жирная бабка по центру этой фаланги решительно и дерзко смотрит на меня....Вышел я из зала без бензина,хотел дверью хоть засадить громко, а дверь автоматическая. Хушь плачь...ети его!!! ...А вы часто сталкиваетесь с групповым или коллективным дебилизмом?

Ответы
Сх
Схимонах

вы живете в параллельной реальности какой то где на Роснефти ажиотаж в торговом зале все едят сосиски пьют кофе и скупают очки)))))))))))))).....хотелось бы фото хотя бы в качестве доказательства))))))))))))

Сх
Схимонах

это все лечится отпуском

Ав
Автор

покой нам только снится

Сх
Схимонах

ну тогда будет еще много таких историй походу

Ав
Автор

охотно верю

Тигра Львовна

Да как заправляться едешь на такие заправки, так и сталкиваешься! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Слов нет, одни смайлы 👿👿👿👿👿

Ав
Автор

значит не я один такой

Тигра Львовна

100%, у меня и мужа это бесит

Тигра Львовна

я понимаю, ещё на трассе, но когда в городе такая очередь, как будто кафе нигде нет.... и это последний оплот по жратве....... и они с голоду умирают....... сделайте отдельные кассы, оплата кафе после бензина!!!

Ав
Автор

так же считаю глупостью покупать в городе на заправке еду, да еще втридорога

Валерий Егов

На заправкахь это бывает. Сам ругался, когда из-за сигарет начинают суетиться, выбирать, обсуждать.

Ав
Автор

Сигареты я бы еще понял, хоть и не курю, но блядь какого хрена в восемь утра надо мяч, сцуко, волейбольный покупать за две тысячи понять не могу. Такой же на озоне за пятьсот рублей

Валерий Егов

Дело то в том, что весь этот магазин и кафе обслуживают одни и те же кассиры.

Ав
Автор

Да я же только за..Но бензин же в приоретете.Я опаздываю, мне срочно плюхнуть топлива и дальше лететь. А кому время в зад не стучит, пусть бы себе развлекались не спеша в другой кассе

Валерий Егов

не получается. В одной кассе попросили бензин. кофе и гамбургер, а в другой мяч....

Ав
Автор

вот ведь незадача

Валерий Егов

Я несколько раз сам бывал в ситуации. когда заказывал гамбургер, кассир была одна и она принималась жарить, парить и накладывать, а очередь смотрела на меня, как на врага.

Fenix🇱🇹

У нас на заправках все это есть , но работает как часики и дети молчат , если они с родителями .

Языческий Кот

никогда не забуду, как бабы зимой голыми скакали за какие-то дешевые кнопочные телефоны.

Ро
Роксана

а у нас на АЗС сидит девушка в окошке и никаких сосисок, кофемашин и уж тем более очков

Ро
Роксана

а чего на них не ходите?

Ав
Автор

а чего мне крюки от маршрута давать

Ро
Роксана

я ваших маршрутов не знаю

Ав
Автор

я вам докладываю...по пути в тот раз мне выпала роснефть

Ва
Валерий

Им за доппродажи премии платят, а бензин он и так план выполняется

Ав
Автор

В таком случае просто две кассы надо ставить, одна под бензин, другая под сосиски

Алла Аа

Что вы хотели от толпы? Толпа во все времена была толпой.

Ав
Автор

да вот это и странно

Вера Сергеевна-V

Талант ! / и в описании коллективного происшествия )

Ав
Автор

Да бесит меня эти люди...на АЗС им надо покупать какую то дрянь и при этом втридорога, и при этом я время теряю, хоть это вроде бензоколонка

Вера Сергеевна-V

Втык просится владльцу АЗС )))Или по делу требовательное предложение Нельзя же долго нам оставаться овце-баранами )

Ав
Автор

Да претензий нет к ним, просто кассу надо отдельную для тех, кому топливо нужно...В красно-белое заходишь за бухлом, а там такая же картина..Вместо водки всякие неалкаши покупают еду, игрушки..а у нас трубы горят

Вера Сергеевна-V

Вот это требование предъявить АЗС ,но с хитринкой на "жабу" : касса даст больший оборот денег по частоте и скорости обслуживания водителей)

Ав
Автор

да пускай их. просто достают эти покупатели небензина

Вера Сергеевна-V

Тогда пускай )

Ва
Валентина

главное как поэтично рассказал,я аж зачиталась...

Ва
Валентина

подумай об этом...

Ав
Автор

вот в том то вся и суть...я думаю как увернуться от дураков...но думать рекомендуют мне, а не дуракам

Ва
Валентина

ну все же начинается с нас...как ты это воспринимаешь и зеркалишь,такие и притягиваются...

Ав
Автор

я не притягиваю никого

Ва
Валентина

это на бессознательном уровне хочешь ты этого или нет...так мышление наше устроено...

Гога Ванин

Вот с тобой столкнулись, но это бывает не часто.

Ав
Автор

повезло вам

Лева Правая

Нет Время для заправки выбираю специально.

Ав
Автор

а меня выбирает Время

Лева Правая

Можно другого поставщика выбрать, благо их много

..

На АЗС заправляюсь бензином без проблем.

Ав
Автор

Я тоже...но втот раз что то пошло не так

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как это знакомо. Причем такое везде.

Yury Panteleev

я давно живу в этой стране...

Yury Panteleev

А еще я 17 лет служил в ВМФ.....

Ав
Автор

Отлично

Баба Яга

Классно:))) В смысле, описано

Татьяна Морозова

он везде и во всём....)))

Ав
Автор

увы

Иван Петров

Да заебали уже!

Иван Петров

Думал,как с этим бороться, но маркетаны против

Имя Фамилия

Например тут.

Ав
Автор

😀бывает и здесь нередко

Имя Фамилия

Нередко мягко сказано.

Alisa Warshavsky

Не без того...

Ав
Автор

😀 знал, что поддержишь. Арбуз купила?

Alisa Warshavsky

Нет, денег не хватило...

Ав
Автор

бывает