Владимир С

Выбор это?

Ответы
Ольга Макеева

Ответственность за принятое решение. Когда есть выбор-это хорошо. А то, какой мы делаем выбор, зависит от чистоты наших мыслей и ценностных ориентаций.

Ивник Ивников

Выбор = Вы Бор. Вы - местоимение в третьем лице. Бор - густой сосновый лес. Получается: Вы густой (дремучий) лес.

Александр Максимов

Право данное человеку Богом, с предупреждением о полной ответственности человека за свой выбор!!

Владимир Литяйкин N

Мучительное дело, как та обезьянка выбирала между умными и красивыми мне что разорваться

Владимир С

Бывает и так.

Фируза Нагуль

Выбора нет. Карма из прошлых жизней и наша вселенная всё за наш давно решила((

Неля Былим

Когда люди поняли, что они не меняются, они начали меняться мужьями и женами.

Владимир С

И такое тоже!

Неля Былим

Даже если вас бросили и вы падаете, не цепляйтесь за что попало.

Татьяна Алексеева

ПРЕДПОЧТЕНИЕ, ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ, А НЕ ПРОСТО
ИНЦИДЕНТ...

Владимир С

Понятно.

Ил
Илья

Чтобы ответить на этот вопрос должно быть право на выбор...

М(
Милочка (*)

Анализ совокупности ситуаций и действий с целью выбора )

Людмила Козина ( Агеева )

Чего?профессии,человека по жизни,продукта,сама жизнь ???

Владимир С

Как определитесь?

Владимир С

Принято.

Леонид Шестаков

перебор, недобор, собор, прибор, выбор... слава богу!...

Владимир С

Ясно-понятно.

Андрей Заруба

Показуха ложной возможности сделать свое решение.

Владимир С

Бывает и так.

Vasyl Shokhin

Принятие решения воспользоваться этим а не тем

Ро
Роман

Свобода выбора,если он есть,а он есть всегда!!!

Татьяна Царькова

как в датском королевстве - быть или не быть

Владимир С

Так.

Yury Panteleev

сначала вбор, потом выбор. Элементарно жеж

Владимир С

Ясно.

Ех
Ехидна

Альтернативное решение на первый глаз...

Ех
Ехидна

Самому даже понравился ответ...

Владимир С

Это замечательно!

Луиzа Каzати

Изменения или наоборот. Разные ситуации

Ва
Валерий

в нашей стране есть выбор? я про СССР

Ва
Валерий

что ВЫ имеете ввиду под словом ВЫБОР?

Владимир С

В вопросе работы например, от которой зависело благосостояние семьи. Что не так?

Ва
Валерий

ВАМ сейчас не дают РАБОТАТЬ? вопрос что ВЫ можете делать и востребована ли ВАША специализация? ежели тот кто вывозить ДЕРЬМО с участков-АСИНИЗАТОР сейчас получает до 100 тысяч рублей-ВЫ о чём?

Владимир С

Не знаю заработка асенизатора, НО ЗНАЮ, ЧТО РАБОТАЕТ ОН БЕЗ ОТДЫХА. Насчет работы без проблем для меня, но я уже сыт по горло ответственностью.Приглашали на работу и не раз, но уже привык к свободе.

Ва
Валерий

Работает и Зарабатывает для СЕБЯ и СЕМЬИ

Та
Татьяна

Решение, которое принимает человек.