Бо
Борис

А давайте , я поздравлю Вас с Днём Дурака или Смеха? Как лучше???

Ответы
Игорь Николаевич.

Лучше как-нибудь, подъебни, что бы и не поняли! 1 апреля надо отменить!

Бо
Борис

Нееет! Весёлый день!

Игорь Николаевич.

Борис, у тебя же вся спина белая!!!

Бо
Борис

Так.....от стены.Полжизни на Силикатном заводе отработал А извёску---там делали.

Игорь Николаевич.

Сколько там народу умирает. Мне один раз подземный рабочий встретился. Я, говорит, столько гробов для наших изготовил. 1995 г. Саратовский завод силикатных изделий. Нарат!

Бо
Борис

У нас экология---очень хорошая была. Завод был образцовый. Я Больше ртути наглотался. почти 20 лет ремонтировал ртутные приборы.

Александр

https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/6930134/yAvUutdu-2aVKj4HtEM9sA3084/ocr. Мастер римминга растёт!

Марат

Феминистки требуют равноправия и чтоб этот день назывался " и Дуры".

Вася Васильков

С днём дурака нас государство каждый день поздравляет🤣

Вася Васильков

Лучше бы сделали день "счастливого смеха"))

)Пусть Будет Леся)

)) с днём Дурака... не дуры☝️.... мелочь, а приятно))

Никифоров Валерий

🖼

Алла Огрызько

Лучше когда цены снижать будут - сообщите😆

Бо
Борис

Может 40 градусов?? Так у меня 2 бара полных виски.

Алла Огрызько

Хорошо напомнили. Какое вино - красное белое можно взять, что бы из винограда без химии? И приятное тоже

Бо
Борис

Вина до прошлого года тоже были только свои. Теперь дачу продали. Самое вкусное вино говорили дети из Чёрной смородины(сам вообще не пью)

Алла Огрызько

После 30 каждому мужчине полезно стакан вина и мясо с огня

Ав
Автор

Меня можно и так и так.. У меня днюха сегодня

Та
Татьяна

С именинницей лучше меня поздравьте))

Бо
Борис

Танечка!!! С Днём Рождения Дорогая!!!!!

Та
Татьяна

Не у меня!У дочки моей сегодня)))

Бо
Борис

Купила? сказала меня поздравьте, а стрелки на племяшку перекидываешь

Та
Татьяна

Было бы у меня,даже и не заикнулась бы..

Характер- Не Подарок

Подарочки к празднику будут?

Бо
Борис

Да. мой характер.

Характер- Не Подарок

Ого! Серьёзные заявки!

Луиzа Каzти

Меня? С Днём юмора и смеха.

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Сегодня Лазарева Суббота

Владимир Забродин

как лучше так и наливай!

Бо
Борис

НААААливаю!

Ир
Ирина

У вас вся спина белая.))

Бо
Борис

Так.....побелённая стена.

Виктор Хмелев

смеха - приличнее.

Валерий Жуков

фифти фифти😊

Eлена Елена

А поздравьте.

Алексей Дегтярев

с днем ржаки

Ма
Маша

😹😹😹

Ma
Maria

Днем шутки!)

Бо
Борис

С днём весёлой шутки!

Андрей

спасибо!🤣