Сергей Остёрский

Процесс могилизации российской армии доблестными военными Украины идет успешно? 🖼

–5
Ответы
Вера Сергеевна-V

Сергей есть вот какие вести ,что в день ВСУ теряют от 600 до 1000 солдат . Это даже со стороны вызывает ужас . Тем более ,что ваши нацзагран отряды стреляют в спину убегающих украинцев ,добивают своих же раненых Это из показаний ваших пленных

Сергей Остёрский

Телевизор рулит. Нашим никакие заградотряды не нужны, они свою землю освобождают. Вот вашим - да, они сами не знают, зачем сюда пришли. А что касается пленных, то пленные, скорее всего фальшивые. Ваши переодетые. Элементарно.

Вера Сергеевна-V

Не телевизор рулит ,а факты вопиют ...до жути ,что за звери ваши ! Лично вам -верю ,загран нацотряды не нужны ,а Вот ВСУ ...так расправляется ими с убегающими в ужасе ваших солдат ,наемников с поля боя .О переодетых : наши себя такими татуировками с фашистскими знаками не разрисовывает !

Сергей Остёрский

"Факты" от путинских пропагандонов, увиденные в телевизоре. Для росс лоха. Весь мир правду знает.

Вера Сергеевна-V

Что глухому рассказывать ,как слепому что-то показать .

Сергей Остёрский

Мы прекрасно видим и слышим, как рашистские бомбы, дроны и ракеты нас уничтожают.

Алекс Алекс

Все еще продолжаете верить этой брехне?))))))))))))) Ну только это вам и остается)))))

Сергей Остёрский

А откуда у тебя эти цифры-то? В Европу никто сбежать не мог, с 24 февраля выезд мужчинам за границу запрещен.

Лора Тайм

не правда......в европе полно мужчин с западной украины призывного возраста и границу у вас закрыли далеко не сразу....но сейчасэто не имеет никакого значения, смирись что упало

Сергей Остёрский

Они приехали туда раньше и физически не могли выехать быстро.

Лора Тайм

да бог с ними...пусть живут

Алекс Алекс

А из оставшихся 25 % есть и воздержавшиеся, которым просто на вас наплевать.

Юрий

Вопрос не скромный, вы уже в бегах из киева или в польше и сидели

Сергей Остёрский

Я сижу у себя дома, как и сидел, под Киевом.

Лора Тайм

молодец

Св
Светлана_Светлана

А на западе пишут что у вас потери 600 000. Так что завидуйте молча.

Сергей Остёрский

У нас столько нет даже военных.

Св
Светлана_Светлана

А они пишут что есть

Сергей Остёрский

На западе есть те, кто работает на Путина.

Св
Светлана_Светлана

Там все трусливые. Если что то за Путина напишут будут их как маска дрюкать.

Десант

Ну ведь процесс дебилизации на украине идёт полным ходом!!!

Василий Толстихин

да всё у вас получается,верной дорогой идёте придурки

Сергей Остёрский

Свежачок. В фашистскую Россию не хотим. За сутки +500 рашистов утилизировано.🖼

Василий Толстихин

про свой биомусор никак? да пусть дохнут

Нурия Шагабиева

Да нет никакого прогресса , есть у вас полный регресс.

Сергей Остёрский

Что это?

Лора Тайм

оййй ошиблась ..это не тебе

Сергей Остёрский

Кто это? Кому? Интересно.

Лора Тайм

а ....это полковник КГБ.......я не те хотела послать...

Сергей Остёрский

Так КГБ же нет сейчас.

Михаил Брежнев

Хохлы как были всю жизнь пиздоболами,так и остались!

Сергей Остёрский

Так это неделю назад. А вот вчерашняя.

Михаил Брежнев

Серёжа! Ты про ваши потери напиши.Они в миллионы раз больше.

Сергей Остёрский

🖼Пардон, забыл фото кинуть. В миллионы не может быть, у нас и армии такой нет.

Сергей Кудяков

свои считай.у вас своего нет ничего уже.даже армии

Сергей Кудяков

да он ставленник Симона.евреи до сих пор хотят на юге Украйны новый Израиль построить.есть у них такой проект"Небесный Иерусалим"

Сергей Остёрский

Да ладно. Евреям у нас и так живется хорошо.

Сергей Кудяков

очень.раз в Израиль бегут.а теперь и новые земли себе оттяпать:были ваши-стали наши

Сергей Остёрский

Новые земли мечтают лишь диктатуры типа России. На своей толк дать не могут, им новые подавай.

Сергей Кудяков

зато демократы типа Запада готовы и свои разбазарить,растащить на уделы.да бардак на них устроить.да пендостану за морем в радость.будет пограбить кого

Лора Тайм

Процесс дебилизации Сереги проходит успешно👍

Язва Мила

вы только и умеете, что вранье писать

Сергей Остёрский

Не смотришь теле, смотришь интернет, не один ли хрен. Пропагандоны работают и в интернете. Откуда , интересно, чушь из телевизора, если не смотришь его.

Язва Мила

да!! В мой город вернулись из плена 20 кастрированных ребят!!! Я лично их видела!!!!!!

Сергей Остёрский

И они тебе показали яйца?

Язва Мила

ты идиот, мразь, нелюдь... такой же, как и все вы, фашисты!!!!!

Язва Мила

убийца!!!

Не
Нелли

Много денег получаешь за эту фигню ?

Не
Нелли

Это же Индия вроде ?

Сергей Остёрский

Нет, там со всего мира новости, но о войне в Украине только правда.

Не
Нелли

Ладно завтра гляну , что за канал.

Сергей Остёрский

Посмотри👍

Ru
Rusl

Врцт, уже 10 млн уничтожили

Сергей Остёрский

Это неделю назад. А вот вчерашняя.🖼

Ru
Rusl

Ага, а доблестные ЗСУ, которых все прибывают, никак не могут одержать победу.

Сергей Остёрский

Одержат, дело времени. На херсонщине предатель Сальдо-Бульдо уже эвакуирует население из правобережной части, уссался. Скоро ему каюк. Все больницы забиты ранеными рашистами, население не обслуживается, а морги завалены их трупами.

Лора Тайм

беги Серега, беги на запад

Сергей Остёрский

Это еще зачем?

Константин Саратовцев

Вот она, душа-помойка.

Сергей Остёрский

Идите к чертовой бабушке с Украины и тогда трупов не будет вообще.

Висадка Пасажирів

Туда им и дорога

Сергей Остёрский

На сегодня 66650 уже наши убили. Оригинальная сводка не прошла, выскакивает старая.

Висадка Пасажирів

да.. но кацапы бодрятся

Сергей Остёрский

У них по плану все. По плану обосрались под Киевом, под Харьковом и теперь скоро это случится с Херсоном. Потом восток и Крым.

Ша
Шараф.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Дурак что ли?

Сергей Остёрский

Сидите в своем инфопузыре и не знаете ничего.

Людмила Шиленкова/колоскова/

А вы на передовой конечно.

Сергей Остёрский

У меня здесь передовая.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Ну естественно Куда уж вам на передовую. Возраст....

Вл
Владимир

ты наивный

Сергей Остёрский

Отправь меня в ЧС и я не буду тебе попадаться.

Лора Тайм

зачем ...нет, мне тебя будет не хватать, искренне

Сергей Остёрский

Я тебе предлагал не поднимать тему войны и политики. Ты не захотела.

Лора Тайм

сложно тему войны не поднимать.........

Сергей Остёрский

Я с другими ее обсуждаю.

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Это урок истории - военные всегда завышают потери противника и занижают свои. Учитывайте!

Сергей Остёрский

Наши военные оговаривают - данные по персоналу приблизительные.

Дедушка Старенький

Ага на порядок.)))

Сергей Остёрский

Нет + - 100 чел.