Наталья

Я оптемист по жизни не шут а оптемист , мне наплевать что думают другие ведь я живу для себя

Ответы
Елена Забежко

по написанию этих строк видно, что Вы оптимист. А не грустно жить так?

Наталья

Мне скучно но не грустно

Елена Забежко

Что бы не было скучно, займитесь чем нибудь интересным, грамматикой например. А мне скучно не бывает.

Наталья

А вы мне не пешите если вам читать больно

Елена Забежко

Мне не больно. Вы же сами говорите, что Вам наплевать на то, что думают другие. Почему тогда такая реакция? Я воспринимаю людей такими, какие они есть. Скучайте на здоровье!!!

Наталья

Реакция нормальная даже можно сказать одекватная , взять раньше я бы вас оскорблять начала бы , а ошибки раздрожающте вас пропускайте так как у меня т 9 участвует в организации вопросов

Елена Забежко

да меня ошибки не трогают. Просто на самом деле я считаю, что лечением от скуки является какое -нибудь занятие. А грамматика пришла на ум, потому что сама занялась английским.

Наталья

Ооооо у меня тоже шлют СМС с английскими словами и говорят угодай как енто слово называеться

Михаил Чапин

Если Вы опт (е) мист!!!!!, то более походите на шута.

Наталья

Ооооо ещё один педант

Михаил Чапин

НЕ-А Я НЕ ПЕДАНТ, А ИСТИННЫЙ ОПТИМИСТ!!!!

Наталья

Не вы зануда

Олег Борисович

Эгоист и оптимист - это разное!

Наталья

Олеженка , я сочетаю в себе несочетаемое так что я феномен

Димаш Сейсенкулов

Удачи

Наталья

Псиб

Юра Пашков

Удачи