Yl
Ylinka

Когда вы поняли,что детство кончилось?😉

Ответы
Валентина Рязанова

В 6 лет. Мама принесла ведро и тряпку и сказала , ты большая . С каждым годом обязанностей прибавлялось , к 14 годам не мама , а я была многодетной бабой с кучей белья в бане, множеством огородов и бахчами.

Валентина Рязанова

Потому было стремление уехать в город , получить образование , чему родители были против. Я уехала летом с чемоданом учебников , в чём была , из одежды взять нечего было . Голодала , мёрзла жутко, но всего добилась в жизни без единой копейки помощи.

Василий Стеклов

Когда покидал родимый дом в селе. Я выезжал для поступления в учебное заведение. Шел по двору и вдруг понял - я иду как жилец дома последний раз и что мое детство закончилось.

Василий Стеклов

Слезы удалось скрыть. По моему никто из провожающих не заметил или сделали вид, что не заметили. Конечно, я по тому пути еще много раз ходил. Но ходил уже в качестве гостя.

Yl
Ylinka

Так мы все родом,оттуда....

Василий Стеклов

Да. Мы все родом из детства.

Эвелина

Когда в 14 лет,уже учась в медучилище на первом курсе ,на каникулах пошла работать в больницу санитаркой операционного блока

Эвелина

Спасибо,я тоже так думаю,хотя родители меня очень ругали и не пускали работать,но это была нижняя ступенька достижения цели

Эвелина

Хирург

Вр
Временно

Когда самостоятельно стала решать свои вопросы, не оглядываясь на родителей...))

Вр
Временно

))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...куда уходит детство, в какие города...?... 😭

Сбежавший Оттуда

Нуу детство 90х то ещё удовольствие... Не кажу что проще чем жизнь взрослая

Сергей Анахин

Лет в 12-13. А в 15 вообще ушел из школы и из семьи. Нисколько не жалею

Сергей Анахин

Ну да: жена. дети, внуки, сваты. весь боекомплект

Василий Сигитов

АНО и не кончаеца не имеет значение сколько вам лет

Елена Стратийчук

Еще не поняла! Господь говорит: будьте как дети! 🙏

Эл
Эльвира

Когда осталась один на один со своими проблемами.

Эл
Эльвира

Ну, наверное же надо было когда-то повзрослеть. Но у меня брат и дети. Поэтому есть понимание, что не всё крахом, как бы трудно не было.

Эл
Эльвира

Это было девять лет назад.

... Рус

В 15 лет,когда стал зарабатывать не меньше бати...

... Рус

Ага... Родители были в ужасе! Я стал играть в ресторане...😂😂😂

... Рус

На барабанах.С 1980 года.В ресторанах играл около 12 лет,потом группы и оркестры,сейчас в студии.

Ал
Александр

..наверное когда сам начал деньги зарабатывать

Николай Дубинин

Когда мама перестала давать деньги на проезд .

Yl
Ylinka

Да,пора,сынок,самому зарабатывать😁

mk
maik kunin

Когда почувствовал. Что в штанах- стал колом!

Александр Шевелев

Когда был призван служить на флоте на 4 года.

Александр Шевелев

Разумеется, а как же иначе? Я вообще фанат флота, чем горжусь порой до неприличия.. Есть еще фотографии той поры, которые я регулярно просматриваю и вспоминаю товарищей по службе, а кое с кем периодически встречаюсь.

Андрей

когда умерла мама! я с ней был как в детстве!

Yl
Ylinka

Да,жаль,но все мамы когда- то уходят

Яду Хари

Ещё в детстве понял, что пора искать Истину

Яду Хари

Посредством разума, через знающих Её

Дильшод'$

По обстоятельством. И по 2 категории людей.

Дильшод'$

1. Это дети которые было трудное детство. Они быстро взрослели и становились "из грязи в князи". 2. Категорий детей, это дети мажоры она даже в 25 лет ведут себя как дети.

Ярослав Русланович

В 12, когда на женщин стал смотреть иначе.

Ярослав Русланович

В самый раз. Я ж только смотреть начал, а не делать🤣

Александр Гусев

Когда в военном училище принял Присягу.

Александр Гусев

Спасибо. Присягал я тогда СССР. Это было в1971г.

Yl
Ylinka

Верные ребята,а сейчас,как думаете?Будут ли верны?

Al
Ali

когда в армию призвали .. и дали автомат