Самый Средний Человек

Ангелов - нет. Искушения бывают даже у самых порядочных людей.
В. И. ЛЕБЕДЕВ-КУМАЧ.

Ответы
Баба Яга

Греши и кайся?:) так что ли? Привет, Терентий.

Баба Яга

Вот идиот!!!

Самый Средний Человек

Его уже нет. Вообще был интересный кадр. Энергии не было куда девать ему. Занимался холотропным дыханием и ему привидился Исус. Он пошел в церкву и спросил у попа что это с ним. На что ему растолковали что это был дьявол и надо ему в церковь ходить. После чего он за год где то стал почти проповедником. Библию изучил вдоль и поперек. И всем прохода не давал, все наставлял нас...

Баба Яга

Тут есть один такой. Рассказывает о том какая у меня черная душа. И пока не сменю ник, она белеть не начнет.

Самый Средний Человек

Он по нику о тебе сделал вывод?

Баба Яга

По нему:)

Mарго Беккер

Согласна на все 200% мы - Люди же...Не роботы

Александр К.

ну это ещё как сказать ..что нет ангелов..

Самый Средний Человек

думаю что это про живых

Александр К.

ох уж этот лебедев с кумачём...

Самый Средний Человек

это один человек

Александр К.

да ну ...вот от этого всё и пошло фио две а чел один...(((

Самый Средний Человек

Думаю он кумача приделал себе поле революции

Александр К.

Родился 27 июля (8 августа) 1898 года в Москве в семье бедного сапожника Ивана Никитича Кумача (1870—1936) и портнихи Марии Михайловны Лебедевой 😉

Самый Средний Человек

ну тогда прощается

Петя Васечкин

ну почему бы не искуситься?)