Южный Кот

Екатерина Мизулина подала в суд на Дудя и Лебедева за то, что её назвали «пиздулиной» Как она собирается доказывать обратное?

Ответы
Ol
Oleg

.............................НУ-ЭТ КРУТАЯ-ТЁЛКА..............ЛУЧШЕ-С-НЕЙ-И-НЕ-СВЯЗЫВАТЬСЯ........................ГЛЕ-ОНА-ТОЛЬКО-НЕ-УЧИЛАСЬ-И-В-ЛОНДОНЕ-И-ПРОЧИЕ..................ЗНАЕТ-КИТАЙСКИЙ...................НО-НА-ПИЗДЮЛИНУ-НАДО-ЕЙ-ЕЩЁ-И-МОНГОЛЬСКИЙ-ВЫУЧИТЬ...................КАК--НЕ-КАК-А-ЭТИ-СЛОВА-МОНГОЛЬСКИЕ.....ПИЗДОСЯ-ДОЛБОЁБ-ХУЙНЯ-МОНГОЛЫ-ЕСТЬ-МОНГОЛЫ...................И-НЕ-КТО-И-НЕ-ЗНАЕТ-ЧТО-ЭТ-ЗА-СЛОВА-И-ЧТО-ОНИ-ОБОЗНАЧАЮТ.......................................................

Ol
Oleg

...............................НУ-ЭТ ВЫЕБОНЫ-ЧИНОВНИКОВ................БОЛЬШЕ-НИ-ЧЕМ-ОНА-НЕ-ПРОСЛАВИЛАСЬ..........ЧТО-ЕЙ-ЕЩЁ-ОСТАЁТСЯ-БЕГАТЬ...............ТЕМ-ПАЧЕ-В-ОФИСЕ-ЕСТЬ-БЕЗ-ХОЗНЫЙ-АДВОКАТ-БЕЗДЕЛЬНИК.............ПУСТЬ-ХОДИТ-ПО-СУЛАМ....................................

Вова С Кошкой

Коверкать фамилии - удел недалёких людей. Мало слов в русском языке, чтобы колко выразить своё отношение к субъекту? И чем подонок Дудь лучше Мизулиной?

Южный Кот

хотя бы не стучит

Вова С Кошкой

Зато гадит.

Южный Кот

а других на России не смотрят

Вова С Кошкой

На России смотрят всех, кого хотят. Это вам не Украина.

Южный Кот

хорошая шутка😂

Вова С Кошкой

Да ладно. Мы поняли друг друга.

Павел Бобров

Да плевать на её суды. Они все продажные и карманные. Поэтому она в него и обратилась будучи уверенной, что он будет на её стороне.

Михаил Киранов

А кто она такая вообще?
Я периодически слышу это фамилию, но никак не могу сообразить, о ком именно идёт речь

Na
Natalia

говорят что новая любовнмца вашего царя.

Южный Кот

какой поп-такой и приход)))

Михаил Киранов

Обычное дело 🙂

Ро
Роман

Чёрт его знает, депутатов ещё хуже называют, походу если на неё просто подышать она столько доносов напишет

Николай Верниковский

задача сложная. вряд ли ей удастся... себя такой сотворила. на это и живёт.

Николай Верниковский

мразь подзаборная.

Ал
Александр

Мизулина-пиздулина🤣🤣🤣🤣 А чё? Ей идёт🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

Обратится к помощи пластических хирургов, чтобы зашили ВСЕ!😂

Дуб, Quercus Robur

ларек-нарек, шашлык-машлык, мизулина-пиздулина...все звучит

Br
Brutik

А я бы им дал премию за снайперский выстрел по этой бабе!

Ви
Виктория

прикинь. На суде адвокаты. пресса. судья и остальные будут активно обсуждать пиздюлина она или нет

Br
Brutik

Очень хочется взглянуть на этот цирк🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

хотелось бы чтобы заседание транслировалось

Br
Brutik

Посмотрим!

Ти
Тима

...ну ты ведь долбо@б и доказывать ничего не нужно🤣🤣🤣

Иван Сагдуллаев

Если на диктофон она это записала. А так нечем! 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Клёво то каааак!!! Надеюсь, эту свару покажут на YouTube!!!!

Вр
Временно

Одним абсурдом больше, одним меньше = роли не играет...

Гафур Камалович Карамов

ну назвали то ".......". правду пока не кто не отменял...

Иван Никифоров

Она и есть Пиздулина...За это еще в суд подавать....

Николай Верниковский

ей надо лайков больше. вокруг одни бараны и щиплют, что им дают.

Сергей Остёрский

Тю, Набиуллину называют Наебуллиной и ничего.

Андрей Заруба

Паспорт покажет. На видео видно что болтают двое.

Максим Jw

У Кота действительно не в порядке с головой...

Ал
Алекс

Назовет Дудя Мудёй)),а Лебедева Блябедеевым))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

докажет, накажет, морально вернёт ущерб.....

Южный Кот

она и без этого ущербная)))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ещё найдёт соискателя...... оскорбление на общество, отягчает вину.....

Южный Кот

про *эффект Стрейзанд* она ,похоже,не знает....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

эффективно в суде отвечать