Владимир Тюрин

"Какое-то время они стояли молча . Словно боясь нарушить тишину -"Кто создал такую красоту ? "наконец не выдержав произнёс юноша , разорвав таинственное молчание .Старик медленно и осторожно опустил камень на землю , погладив его сбитой в кровь рукой сказал : - Дождь , солнце и ветер . Но они только повторили , то что я когда то сотворил этими руками для неё ..." Странник" /Художник/

Ответы
Наталья Чуркина

Мастер художник. Мастер природа. Всевышний! Для любви людей!

Владимир Тюрин

Спасибо

Наталья Чуркина

Красиво! И Вас благодарю!

Анара Папина

Почему вопрос такой длинный?

Дмитрий Карельский

Смеркалось.