Евгений К

Люблю я поутру проснуться, Покинуть теплую кровать, Испить горячий крепкий кофе… И лечь обратно — досыпать.☺️

Ответы
Ду
Дульсинея

а я б вообще не просыпалась и даже кофе всё равно...спала бы только и худела, ах если б было мне дано)) а так уснёшь в 12 ночи и в 6 утра уже привет!! Проснулась хоть и нету мочИ...шурую в новый день....рассвет😜

Michael Lvovich Kunin

На Вас так действует напиток кофе , Иль та ,что там осталась досыпать ! Тогда уж не забудьте !И ей в постель -чашку -кофия -подать !

Роза Хасанова

Мне больше нравятся мужчины, которые рано встают и подолгу не нежаться в постели

Скорпион Иванович

.... посетить привычно унитаз, отлить то, что надоело и проспать хотя бы с час!

>Izrail Kogan

нет новизны в твоих желаньях, спать не пахать, и жрать, не сеять.🤷‍♂️

Надежда Тихонова

Да кто ж не любит такую чудную привычку👍😜

Кы
Кызыма)

Сегодня как раз вот так получилось)))) теперь тоже полюбила))

Татьяна Морозова

..))) бывает так ...что бы подумать ...а дальше что ?..))

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👍🤗🤗🤗

Светлана Бульская

А то)))Классная привычка)

Маргарита Гракович

ЭТО НЕ К ЛИЦУ МУЖЧИНЕ

Александр Мамедов

Исповедь лентяя.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Людмила Бушуева

И я люблю тоже

Валентина Марадудина

Это про меня !

Валентина Янак

Это точно

Антонина Светакова

обожаю