Сергей

Воды катятся вдаль , всё давно позади , детский смех и мечты на устах ! Золотятся поля и всё небо в огнях , изумрудная зелень в лугах ! С незапамятных пор этот вольный простор , где гуляет ветерок хулиган - помню нежность в руках и улыбку твою и твой девичий стан !!!!

Ответы
Валентина Кунина

Хорошо ! Твои воспоминанья и мечты не разрушает не склероз ,не время , даже-ТЫ !

Сергей

🤔

Валентина Кунина

Да,что не сбылось-не состоялось -мечтой несбывшейся в воспоминаниях -осталось....

Сергей

точно

На
Надежда

Да,хорошо у нас на Кубани!!!👍 😊

Сергей

🤔 🤝

На
Надежда

Успела полюбить..💞

Ольга Усольцева

👍👍👍

Сергей

🤝

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Татьяна Алексеева

привет

Сергей

вечер добрый

Татьяна Алексеева

сегодня у нас солнце

Сергей

здорово

Сергей

немного

Татьяна Алексеева

отдыхать

Светлана Шаповалова

👍