Анатолий Серёга

Любимая женщина, любовь – это когда, ничего не страшно и ничего не стыдно. Когда, ты и она едины во всём. Когда, никаких сомнений нет. Когда, тебя не подведут и не предадут. Когда, тебе верят и веришь ты. Когда, нет другой для тебя и нет другого - для неё. Когда, она заранее знает и любит то , что любишь и хочешь ты. И ты, заранее знаешь и любишь, то, что хочет и любит она. Когда, ты, как слепой, не замечаешь её недостатки и она смотрит на тебя, как на "восьмое чудо света", хотя ты

Ответы · страница 3
Лю
Люся

Как замечательно.... Все хотят именно этого

Валентина Карпенко

...да... так было... какое чувство офигенное...

Ир
Ирина

🙂 🙂 🙂 👍 👍 👍

Света Чиркова

Самый обыкновенный человек А для нее БОГ!!

Ирина Выдрина

хорошо на словах.....а в жизни.....пустота....

Галина Заливина

Согласна с Вами. У меня было именно так!

Галина Заливина

Все отношения, в развитии...

Анатолий Серёга

...не всегда... иногда лучше ничего не менять: лучшее - враг хорошего...

Галина Заливина

Это не всегда управляемый процесс.

Анатолий Серёга

Но, каждый имеет право и возможность все прекратить или продолжить...

Галина Заливина

Согласна. Но кто добровольно отказывается от хорошего?

Валентина Марадудина

Мне в жизни повезло !Так и было !

Валентина Марадудина

Спасибо !Только небеса забрали мужа

Анатолий Серёга

Я понял...🌹 🖐️

Т-
Татьяна - Танюша

Какая идиллия!😜

Т-
Татьяна - Танюша

такое трудно представить.... из области фантастики...

Ирина Неизвестная

вы потеряли любимую женщину7

Анатолий Серёга

Нет. Не совсем. Это отрывок из одного моего эссе...

Ирина Неизвестная

хорошо написано, прочувствовано.

Светлана Бульская

Хотя всем далеко до идеала? ))

Светлана Бульская

И кто его знает,чего он моргает )))

Александр Шмелёв

Это не любовь-это БЕЗУМИЕ

Анатолий Серёга

Любовь это и есть безумие, о очень желанное и очень приятное безумцам...

Александр Шмелёв

Если быстро проходит то ДА

Кумис Ербалина

Он
Она

таких мужчин не бывает

Он
Она

😳

Ек
Екатерина.

Это и есть счастье...

Анатолий Серёга

Это мои мечты о нем... Точнее это мое маленькое эссе... Удачи!

Ек
Екатерина.

Мне кажется ...все об этом мечтают...и я тоже...и Вам удачи...

Людмила Бушуева

Хотя кто ?...................

Анатолий Серёга

...там есть продолжение... Просто большие по объему тексты этот формат не пропускает...

Светлана Мейтина

Хорошо написано....

Светлана Глебова

Красиво и верно!

Анатолий Серёга

Знаю..., там есть продолжение...

Света Life

РАЗМЕЧТАЛСЯ🤣

Анатолий Серёга

И ты, заранее знаешь и любишь, то, что хочет и любит она. Когда, ты, как слепой, не замечаешь её недостатки и она смотрит на тебя, как на "восьмое чудо света", хотя ты точно знаешь, что она глубоко ошибается...
Когда, у неё всё, до чего тебе хотелось бы и, теперь, можно дотронуться - кажется верхом совершенства, исключительным и только тебе доступным, на века, - только тебе!, и ни кому больше!... Когда, ты ею горд, когда, ты как Квазимодо, безрассудно, отчаянно и ненавязчиво, неистово и нежно, а, может быть, и безответно, любишь свою Эсмеральду. Когда, ты знаешь и уверен, что только ты, и никто больше, не может понять её и защитить. Защитить от всего, и от всех существующих, и не существующих бед. Когда, покой её сна, гораздо важнее, чем последствия извержен ия Везувия. Когда, хочется, затаив дыхание, нырнуть в её глаза, как в омут, не боясь там остаться навсегда. Когда...
...Когда, ты, не только готов на всё, что бы её защитить и уберечь. но и готов её отпустить, если она тебя об этом попросит...

Татьяна Алексеева

хотя ты молодец

Анатолий Серёга

..........................!

Раиса Гильманова

🙋‍♀️ 😁