Кр
Красавчик

Ржу не могу над рекламой от сбербанка. Оказывается в россии семья не может на зарплату купить ребёнку велосипед. Чебурашка им подсказал как залезть в долги сбербанку😂😂😂.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Причём семья,где работают и папа на 2 работах и мама и пенсионеры бабушки с дедушками.А купить детский велосипед,это как в любой нормальной стране купить машину премиум класса.Спасибо путэну!!!🤝👍

👏это пиздец ! (шипко пардон)👍

Можно ссылку на рекламный ролик (пожалуста)

это тогда бесполезно (для меня) не смотрю ТВ

~ Приют Русалки ~

Может там электро... За 100к.

~ Приют Русалки ~

Ну уж...не придумывай

Кр
Красавчик

У нас детский у китайцев 3000 путинок, взрослый 11000 путинок.