Виталий

Возвращается Абрам из командировки и видит в постели Сару с любовником. Та вскакивает: — Абрам, это ты? А с кем же я сплю?😅 😅 😅

Ответы
Светлана Бульская

Подобная ситуация в украинской семье.Только Мыкола более горячий...Схватил нож и пырнул товарища...Жена ему:"Смотри,Коля,ты так совсем без друзей останешься!"...

Виталий

😁 😁 😁 👍

Светлана Бульская

И Вам не спится?))))))Или уже проснулись?))))))))

Виталий

Уже..

Светлана Бульская

Ну,тогда мне точно пора)))Хорошего Вам дня...А мне сладких снов))))

Виталий

😁 👍

Ни
Николай

возвращается муж утром с командировки а жена в мужских трусах он что ты в семейных ходишь это твои дорогой они мне так идут

Виталий

😁

Ал
Алёна

Абрам пришел домой,а Сара с любовником. Он ей говорит-Сарочка тебе бы ещё сигаретку в зубы и вылитая проститутка.

Виталий

😅 👍

Ал
Алёна

)))))

Надежда Устинова

😆😆😆😆😆правльный ответ , главное не растеряться😆😆😆😆😆

Лидия Агабалаева

Какая юморная Сарочка!!!!😅 Ну как бы не юморила, пилюл все равно получит...

Виталий

😁 👍

Андрей Борисович

запомни Сара если ты с кем то, это нас имеют а если я с кем то, то это мы имеем!

Виталий

😁 Да..

Андрей Борисович

ну как то так

Виталий

Ок..

Grechko Vera

Хороший анекдот. К сожалению я их не запоминаю. Могу только слушать.

Светлана Кудякова

два еврея,один у другого:- арам,займи денег.другой отвечает:-у кого?

Виталий

😁 😁 😁 👍

Ирина Литвинова

не бросайте женщин надолго. а то они и лицо забудут своего мужчины

Виталий

Ни на шаг)))

Ир
Ирина

Виталий, вам евреи много насолили или вы ими восхищаетесь?

Виталий

😁 😁 😁 👍

Вера Логинова

Молодец Сара, я знаю одну мадам приблизительно так и было

Виталий

👍

Ольга Цветкова

Надеюсь не быть на месте Сары не когда)) надо же так пить)))

Мария Кыркалова

Какая молодец, быстро сообразила , что надо сказать.

Галина Мазяркина

Правильно, лучший метод защиты -это нападение.😁

День Сурка

с богом отцом 🖼

Виталий

😛

Бо
Бока

ещё можно на склероз и рассеянность списать

Виталий

😁 👏

Гульнар

С Будулаем, который всегда возвращается..

Ирина Белашова

Хороший анекдот в нврейском стиле 😃

Виталий

😆

Ангелина Меркулова

вот до чего напилась, что не различает

Виталий

Да.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏