Южный Кот

Путин констатировал провал технологических проектов России.Из 13 направлений технологического развития 5 не реализуются в принципе. Из оставшихся 8 проектов ни один не достиг поставленных целей, заявил президент.Как всегда врет?

–7
Ответы
Господин Евгений Vирт

Да ты врёшь. Как всегда. Укрожопы живёте в своей параллельной вселенной где перемоги сплошные. Даже Минобороны Украины признаёт что сочиняет фейки. А рядовые фейкоботы строчат их как с пулемёта. По одному фейку в день. Вот как вам верить, а?

Виктор Николаев

Тогда почему твои пиндосы по гиперзвуку отстали даже от Китая, если они такие крутые. У меня есть эпиграмма на Путина. Всё по-чекистски тихо гладко. Короче тёмная лошадка! Он говорит мало, но если сказал, то железно!!!!!

Семен Отмахов

как всегда мечтать не вредно...еще 10лет,и ты заживёшь просто шикардосно...а пока потерпи,вот тебе ладушка без АБСа...и сыр из пальмового масла...что не так,брат,наслаждайся...

Стас Васильев

Нет не врёт он. Он просто не ведает, что говорит. Как и то, что вообще на белом свете под луной и солнцем творится. Пещерный человек....

Игорь Котелевский

Ой Врет ... , У него ведь Даже Спецоперация идет по плану , План по погибшим в 30 тысяч солдат за 4 месяца Выполнен на 100 процентов !!!

Na
Natalia

А план-то ху*вый...😁

Игорь Котелевский

Давно Героев России не присваивал !!! Легко ранен -Медаль , Офицер - Орден , Погиб - Герой России , остальным отдых -устали воевать , спиртуса им для снятия усталости ...,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какой из множеста его широко разрекламированных "национальных" прожектов работает,или достиг поставленных целей?Ни

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну реально ни один не работает,а огромные деньги на эти прожекты давно потрачены.

Николай Лаvреноv

Не дописал только: Слава Украине. Все реализуется, во всех все цели достигаются. ТАк что сиди раз неуч и не высовывайся.

Роман Штефан

Интересно рассуждают о вранье Путина те, кто живёт в полном вранье, со всех сторон. А зачем ему врать? Да ещё и вам.

Роман Штефан

Считать можно что хочется,но нужны факты. К примеру: считаю, что ты педик, и даëшь в зад, но у меня нет фактов. Зато знаю твою реакцию. 🤪🤣💪

Южный Кот

а мне на это пофиг,ибо я не педик)))

Роман Штефан

Вот и Вовычу на тебя так же. Ты как всё недалëкие русофобы, несëшь, что не попадя, даже близко не зная правды. Потому и спросил тебя, что лично тебе плохого сделал Путин, и Россия? Есть ответ?

Южный Кот

Россия как страна и надод ничего,а Путин ведет Россию к деградации и развалу

Роман Штефан

А вот здесь ошибка. Я тоже так думал, пока не начались позитивные изменения. Когда Путин стал президентом, долг каждого россиянина, был 2500$ , долг американца, примерно 40000$ . Сейчас у россиян нет долга, А у амеров в радиусе 100000$ . Кто деградирует? Россия не живёт в долг, и наконец-то набрала силы, после развала Брежневым Горбатым и Ельциным, и показала зубы. А всём это не понравилось и из штанов душок повалил. Первый признак подьëма экономики-это когда в стране начинают строить. Сейчас в России, самые востребованные-это строители. Люди тысячами требуются на стройки. У России профицит бюджета, когда такое было за 30-ть лет после союза? За рождение детей платят деньги. Прежде чем сказать, надо всё рассмотреть.

Ин
Инга

Вы ждете одобрительных ответов,чтобы позлословить или развлечься?Вроде большенький,такой ерундой заниматься!

Z Не Просто Мария. Viva

Ну да америка погружается в такой бардак но зато у Путина там что то не получилось ! Офигеть вас там утешают

Анна Кравченко

вам то какая разница? живете в штатах- экономьте газ- электричество- еду-- запаситесь влажными салфетками)))

Moiha Guberman

Вы обожествляли путина и всегда верили его демагогии .Вот и пожинайте результаты войны которую он затеял.

Moiha Guberman

Пошло поехало!

Ир
Ирина

Зато на Украине ваще нет проектов,окромя войны до последнего украинца и как ещё больше обворовать народ.

Св
Светлана_Светлана

А че? У нас аж 8 технологических проектов. Но У вас одна технология , но самая надёжная. Помните какая?

Лора Тайм

Котик,тебя с миром отпустили в рай (США)............живи,радуся,а ты все о нашем Путине переживаешь

Не
Непоколебимый

тогда запросы не такие были

Южный Кот

бизнес...

Не
Непоколебимый

это дикий бизнес

Лора Тайм

Понятно котик.....удачи

М Я

Опять не так! Вас наверное только одно устроит, типа слава украине когда он скажет

Александр Клюйков

У сталина выполнялись все направления, может стоит какой то опыт перенять у него

Вседержитель Безымянный

он доделает успешно пекло свое,его медицины забота о вас и вашем финсостоянии

Qqqq Qqqqq

остальное у Запада возьмем, главное что оружие делается в России справное

Александр Мамедов

Так оружие справное это самое главное.Главнее нет ничего

Александр Мамедов

Две из поставленных Украине РСЗО уничтожили. Другие постигнет та же участь, заверил Борзенко.
«Там специальная заряжающая машина. Это еще один грузовик. А у нас, посмотрите, ребята или вручную заряжают, или есть специальный подъемник, на котором все легко делается. У нас все проще и быстрее», — сказал он.

Александр Бабурин

Дак ещё и в приютах для животных кормов не хватает.... Тревожно Это всё

Александр Бабурин

И Льву в зоопарке мясо не докладывают

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣✍️👍🙏😇САША БРАВО!!