Ha
Happi_Ivan

Только благодаря пониманию, что ты никто, происходит мобилизация - и тогда можно ждать чудесных просветлений. И, напротив, в тот момент, когда ты звездно убежден, что тебе все доступно и позволено делать вещи, недозволенные другим, у тебя разъезжаются ходули и ты летишь в выгребную яму. <…> Надо порой расставаться с мыслью, что ты герой, и иногда говорить себе, что ты никто.

Ответы
Alexsandra Neumann

Нет!!! Никогда не говорите себе что Вы никто! Вы человек! Вы личность! Позитивные мысли притягивают позитив! А негативные - негатив!

Alexsandra Neumann

Не знаю к каким Вы обращались, сейчас многие себя так называют - лишь бы заработать. Я на своих знаниях деньги не зарабатываю. Просто иногда помогаю людям, правда многие даже "спасибо" не скажут. И в последнее время я вообще больши никому не хочу помогать. А только своим близким. То, что я Вам здесь дала - это мелочи. Я не проводила никаких ритуалов, которые требую материальных расходов.

Ha
Happi_Ivan

нет. вы меня не правильно поняли. я ни к кому не обращался. А вы очень умная и мудрая. спасибо вам за это. а что умеете шаманить? 🙂

Alexsandra Neumann

Я многое умею

Ha
Happi_Ivan

на шаманьте мне удачу кое в чем 😉

Alexsandra Neumann

скиньте чёткие снимки мне обеих рук - расскажу о жизни. oeldenm@mail.ru

Оксана Шункиева

Нет. так нельзя даже думать!

Галина

Иногда нужно

Забава Путятишна

👍

Ha
Happi_Ivan

у тебя палец выпирает ))))

Забава Путятишна

Оттопырился

Ha
Happi_Ivan

ну или так)))

Ha
Happi_Ivan

😉