Ертай Кожаков

кто такие кочевники?

Ответы
Никифоров Валерий

Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа. 2 И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец,Авель тупо ходил за овцами и жрал их , вот он был первый кочевник.

Вячеслав Гретчин

арат или казах отец мой воевал с ними в100 казахской нац бригаде под ржевом

Нелля Зиборова

Посмотрите в словарях и Вы получите ответы на очень многое....Удачи!

Настоящий Половник

это просто бенвенуто,не сидящий ни минуты,а попросту - цыгане

Александр Тепляков

Кочко-корчеватели. Так в старину культиваторы звались.

Сш1 С Коянкус

Люди,которые совершают круговорот человеческой жизни

Люба Литовченко

Тот кто не задерживается на одном месте надолго

Muza

те, которые не живут на одном месте, а кочуют

Gulnara Z

те,кто осваивает новые земли

Татьяна Морозова

это те, которые кочуют)))

Александр Пономаренко

люди которые кочуют

Андрюха Тракторист

Типо я думаю бродяг

Ертай Кожаков

чудные люди и народы неожиданно пепеселяющиеся куда-нибудь в другое место велению левой пятки

Rachik Egizarian

Цыгане ,и МОНГОЛЫ

Юрий Плотников

бродяги сектанты

Нуржан Рахимжанов

те кто кочуют)

Татьяна Городилова

ВАШИ ПРЕДКИ

Slava Perov

это цигани

Андрей Ляшков

цыгане

Жанна Kk

Так называли наших предков,от слова кочующие....это так удобно,захотел в горы пошел жить,захотел в лес

M К

Лопухи

Володя Шарафутдинов

кто.