Ко
Константин

Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, уби-вать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы ев-реев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров. 🌸🌸🌸 В какой исторической книге это написано ?

Ответы
Конь Впальто

на руси? А конкретно в какой местности, город, село какое? И кто конкретно выгнал? Или для тебя Русь абстрактная?

Ко
Константин

Наверное это ты такой :)) Копать то попозже начали :)) 🌼🌼🌼🌼🌼 Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, убивать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы евреев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров.

Конь Впальто

на руси? А конкретно в какой местности, город, село какое? И кто конкретно выгнал? Или для тебя Русь абстрактная?

Ко
Константин

Ебланов копателей. Откопали яд*рную бо-мбу от прошлой цивилизации :)) Вот они из палок и придумали свой язык потом

Конь Впальто

а москали его спиздили

Ко
Константин

Наверное это ты такой :)) Копать то попозже начали :)) Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, убивать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы евреев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров.
2 дня

Бока. Headhunter

У китайцев письменность существует 5 тысяч лет. Какие были русские в то время

Ко
Константин

Бог создал мужчину и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски.

Бока. Headhunter

Вот пиздобол

Ко
Константин

Ещё он сразу научил материться по русски причём тоже сразу! Вот видишь. Его труды не прошли даром глядя на тебя :))

Konrad

))))))))...это бредни...по принципу которых украинцы выкопали чёрное море.

Ко
Константин

Вот доказательство. Ты руссуий язык знаешь.

Konrad

)))......так и есть русский а не китаец..........

Ко
Константин

Так бог же русских создал. Всё правильно.

Konrad

некому набить ему е..альник.

Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

https://shabdua-livejournal-com.turbopages.org/turbo/shabdua.livejournal.com/s/4097009.html

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Пророчества старцев о России, война и три великих чуда.

Ко
Константин

👍👍👍 Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски. 🌸🌸🌸 Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит: Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸 Богу не надо куда то приходить и каким то образом появляться как Яхве где либо. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Ма
Марк

Ты,куча говна,еще не сдох?🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ко
Константин

Кстати. У ев-реев нету рая. А есть только ад. Хороший ад и плохой ад. Ты знал об этом? Ты тору наверное совсем то и не читал.

Ма
Марк

Заткни свою вонючую пасть!Я не читаю твоей блевотиты.Я уже полностью раскусил твою гнилую суть.Ты выродок подлежащий утилизации и кара тебя обязательно настигнет

Ко
Константин

Хорошее у тебя пожелание для секты ев-рейской! :)) Рекомендации из торы экстримистской Марк вспомнил :)) Значит всё же ты там кое что читал! :)) 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸 Помни это! 👈👈👈

Ма
Марк

Ты бы оставил в покое ЕВРЕЙСКУЮ ТЕМУ!ТЫ БЕМОЗГЛАЯ СКОТИНА ПОНИМАЕШЬ В НЕЙ КАК СВИНЬЯ В АПЕЛЬСИНАХ.ЛУЧШЕ ПОПЛАЧЬ НАД СОБОЙ.БЕСПОРОДНОЙ ВОНЮЧЕЙ ЗВЕРУШКОЙ БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ.Ну,а Евреи,как прошли тысячи лет,так и пойдут в будущее,не замечая тебя и тебе подобных ничтожеств,ничего,кроме дерьма не способных произвести и уходящих в прах без следа и памяти.Ты отброс человеческого рода.Знай это👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅

Ко
Константин

Вот как ев-реи оказывается ж*пу Яхве подтирают! :)) 🤣🤣🤣 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Ваняя Иванов

наверное в медицинской энциклопедии!

Ко
Константин

🤭 Ого :))

Ваняя Иванов

классный исторический экскурс! 🙂

Igor Fedaev

Ох и бред про китайцев !)))))))))))))))

Ко
Константин

Не одежду а мозаику. Вот как бог сотворил мужчину и женщину. Так сразу их научил говорить по русски, а также писать и читать по русски.

Igor Fedaev

Вы мне другое скажите, почему хохлятские слова очень прилипают к русским , а другие языки нет ?

Ко
Константин

Все языки произошли от русского языка.

Igor Fedaev

А почему тогда много заимствованых слов ?

Ко
Константин

Во все заимствованные слова. Это искаверкаверканые русские слова.

Vladimir Rakivnenko

Расскажите про строение атома.

Ко
Константин

Юрий Рыбников об этом хорошо рассказывает. Покойник правда. Но его видео есть на Ютубе.

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Есть народная мудрость: чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Тебя обманули :)) 🤭🙀🙀🙀

Татьяна Тышкевич

Проверено веками. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Долго живёшь. Молодец! 🌷

Татьяна Тышкевич

Твоими молитвами. 😁

Татьяна G

я верю в силу разума... все. секты, шмекты... это не про меня...

Ко
Константин

С РФ не летят. С Украины в Украину летят..

Татьяна G

ну как же летят с белгорода у нас с 24 февраля 2022 г в харькове разбомбили с белгорода огромный питомник с экзотическими зверушками.... жуть что было а еще мороз и кормежки небыло...

Ко
Константин

Отстал значит от новостей. 🌸 Ев-рейской се-кте 5 783 года. Самозванцы! Да это уже просто ма-фия какая то ев-реев в ев-рейской се-кте! Вот ев-ркйской маф-иозной се-кте и пришли последние деньки. Народ выведет ев-ркйскую мафи-озную се-кту на чистую воду! 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Ко
Константин

У нас тоже были заморозки недели три назад.

Юрий Ласковец

жжуть...........чё токо.............

Ко
Константин

Ну а кто тебе ещё правду расскажет.

Юрий Ласковец

я сам умею☝️☝️

Ко
Константин

Умеешь. Но эту правду ты узнал только сейчас.

Юрий Ласковец

🖼чё мя смешить то.......

Ко
Константин

:)) 🤭🤭🤭👍👍👍

Марго Беккер

Откуда *дровишки*?😭

Акира Куросава

я люблю тебя . дура .

Акира Куросава

Вставьте градусник в свой телевизор и смотрите все каналы мира

Ко
Константин

Таои хобби меня не интересуют :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Акира Куросава

телевизор

Ко
Константин

Хороший совет для всего ев-рейства! :)) 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Тора это экстремистская литература. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Акира Куросава

есть такая фишка .