..

Ну что православные, начинаем поститься? А может ну его на фиг?

Ответы
Трезвый

Приехал с работы( с суток), сразу на медкомиссию...Домой вернулся В 15 часов. Посмотрел на пустые щи, и нажарил яичницы с беконом. Завтра думаю домашних пельменей организовать...

Татьяна Романюк

Да, я уже начала поститься. Курочку зажарила и с салатиком из огурчиков и помидорчиков схарчила. Курица была постная.

Изольда Душечка Досвидос

Думала ... А потом как- то рассеянно съела кусок рыбы, потом также рассеянно плов ... Очень я рассеянная

Татьяна Алиуллова

нет на фиг нельзя. будем смиренно себя вести,это важнее еды. ну и попостимся немного

Татьяна Черткова

колбасу есть можно=в ней только бумага туалетная, крахмал и чеснок.

Людмила Морозова

То-то, наблюдая за теми , кто постится---- смотриш, один , одного толше

Qqqq Qqqqq

православным поститься как и виниться не надо, они по Въре живут

..

🙂 Сказал, как в воду пернул.

Qqqq Qqqqq

дзбеть не мешки таскать, а лучше почитайте и узнаете кто такие на самом деле православные

..

😎 На базар сходи, купи петуха и еби ему мозги

Чио-Чио-Сан

Ага, если я ещё буду поститься, то от меня останется Бухенвальд

Татьяна Романова

У нас пенсионеров только поститься лучше всего получается!

Ира Бавтрукевич

Можешь поститься а можешь и не постится,я не соблюдаю пост

Людмила Столярова

посмотрите на попов и решайте кто соблюдает этот пост

Ирина Ефремова

"кушать можно всё!!! только не ешьте друг друга !!!"😉

Евгений Браташ

хороший совет!!!

Любовь Комелькова

Э нееет. Лето на носу... Готовимся к пляжному сезону

..

Знает Боженька потребности граждан! )

Любовь Комелькова

Так пост придуман в срок.

Рузанна Манучарян

я пробовола не получилось но ведь главное ни это??

Леди Мила

я думаю, БОГ так велик, что ему все равно, что я ем.

..

Богу все равно, что Вы думаете )

Щербакова Светлана

А почему бы не устроить разгрузку для организма ?

Юлия

Я даже незнаю какими продуктами постятся ☺️

Юлия

Корректировать можно без поста.....Мясо и овощи.....Ни каких углеводов......О диетах я знаю всё.....а от мяса отказываться не нужно......Это белок который очень нужен при похудении иначе кожа обвиснет

..

Согласен! Все "меры" в комплексе... Солнце, воздух и вода, и физическая нагрузка. В моем случае зимой +4кг. Летом -4...

Юлия

Здорово......После родов я поправилась очень сильно......с такой диетой я похудела на 20 кг....

..

По моим наблюдениям все зависит от генов. Кто-то ест в "три горла" и худой. А кто-то жестоко ограничивает себя в питании, но растет в ширь...

Юлия

Да у меня гены😁

Никифоров Валерий

Православные по любому , правоверные не знаю

Екатерина

не ,не буду поститься. я люблю вкусно поесть

Нина Усольцева

Как сказал священник : не ешьте друг друга.